[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 30 мая спикерское Филлис из Аризоны в скайпе
Страницы: 1, 2
Damien
В пятницу 30 мая состоится спикерское Филлис из Аризоны (США), выздоравливающей в ВДА уже 25 лет. Будет перевод на русский. Начало в 20:00 московского времени. Скайп spikerskie

Аудио онлайн-трансляцию слушайте на www.ustream.tv/channel/spikervda
Она начнётся позже - примерно в 20:20. Просьба не волноваться.



_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Скайп, к сожалению, имеет техническое ограничение на одновременное подключение - не более 24 участников. И даже для этого количества пользователей не всегда возможно организовать качественную связь - начинаются помехи, задержки и обрывы. Уже 2 или 3 раза желающих попасть на спикерское было больше 24-х. Поэтому делаем так:

1) Предварительная запись на спикерское.
Если вы хотите попасть на спикерское - добавляйте скайп spikerskie в контакты и пишите ему личное сообщение: "Я хочу участвовать в спикерском Филлис 30 мая".
Принцип живой очереди. Кто - первый написал, тот и будет номером 1 в списке.

Для записи доступны 16 мест. Остальные места зарезервированы для спикера, переводчика, ведущего, связного и их дублёров.
Если желающих больше 16, то они попадают в лист ожидания и могут быть подсоединены к спикерскому, если кто-то из записавшихся не придёт.

2) Для тех, кто не успеет записаться в скайп, организуем онлайн-трансляцию из скайпа в сервисе Ustream.tv по ссылке www.ustream.tv/channel/spikervda так же в 20:00 30 мая.
Чтобы слушать трансляцию не нужно никакой регистрации.

Ну и потом на форуме будет опубликована аудиозапись спикерского.

Здесь в этой теме можно задать вопросы Филлис.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Juli-Juli
Денис, а где запись на спикерское я хочу очень*)!!!
Damien
Juli-Juli,

Цитата
Если вы хотите попасть на спикерское - добавляйте скайп spikerskie в контакты и пишите ему личное сообщение: "Я хочу участвовать в спикерском Филлис 30 мая".


_____________
Мальчик - отец мужчины
Juli-Juli
СПАСИБО, уже дошло! masetkepkoj.gif
Яра
Хочется услышать об опыте препоручения ВС своей воли и жизни, и, особенно хочется узнать, как Филлис отпускала эгоцентризм или избавлялась от него. Спасибо.
tarkol
а вопросы вообще можно задавать? (тут)
Damien
tarkol,

Цитата
Здесь в этой теме можно задать вопросы Филлис.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Вот что Филлис написала о себе:

"Филлис Р., родом из Сан-Франциско, Калифорния. У Филис есть старшая сестра. Филлис пришла в сообщество ВДА в 1988-1989 годах. Программа ВДА помогла ей изменить собственное представление о себе как о жертве и сейчас она женщина на пути выздоровления. Все лучшее из 12-шаговой программы выздоровления."

"Phyllis R was born in San Francisco, CA and has one older sister. She found ACA in about 1988 or 1989. ACA has brought her from thinking she was a victim to a woman on the path of recovery. And all the better for the 12 step recovery program."

_____________
Мальчик - отец мужчины
tarkol
Меня интересует такой вопрос: был ли у Филлис страх успехов, если да, то как она с ним боролась?

ilyam
Спасибо Damien hand.gif

--- Message to Phyllis ---

Hi Phyllis! I'm Ilya, member of ACA (from Moscow).

I have 2 questions.
Big one is: what was important to you in recovery from compulsive behavior from sense of abandonment, if you had it?
My inner child is very lonely now and sometimes he is very scared to be alone. He is sad, but I can't come to him with love and acceptance, he and i are offended. My connection with High Power is low.

And - do you have experience of recovery from nicotine addiction?
For me, this has become a problem.

Thank you.
------------

--- Перевод сообщения для Филис ---

Привет Филис! Я Илья, участник ВДА (из Москвы).

У меня 2 вопроса:
Наиболее важный из них - что было важным для тебя при выздоровлении от компульсивного поведения от чувства покинутости, если это было?
Моему внутреннему ребенку очень одиноко сейчас и иногда ему очень страшно быть одному. Он грустит, а я не могу прийти к нему с Любовью, он и я обижаемся.

И есть ли у тебя опыт выздоровления от никотиновой зависимости?
Для меня сейчас это стало проблемой.

Спасибо.
---------
Киса
Цитата
Вот что Филлис написала о себе:

в третьем лице?
ilyam
Цитата (Киса @ 30.05.2014 - 10:38)
Цитата
Вот что Филлис написала о себе:

в третьем лице?

Может быть о своём внутреннем ребёнке? :)
ariadna
Привет.Мой вопрос:Воля ВС И и своеволие.Как это проявляется в жизни?Как отличить одно от другого?
Спасибо.
Damien
Киса, да, так и написала. Для анонсов и резюме различных выступающих на мероприятиях это одна из принятых практик.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.