[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Царевич Лжеспонсор
Джарета
Привет всем,у меня есть младшая сестра-ещё парулет назад нарко-и токсикоманила,пила,вдобавок сексоголила,сделала аборт.Сейчас эта "красавица"якобы завязала,якобы здорова и якобы уверовала в Кришну.Она живёт в другом городе, редко приезжает.Мать буквально одурела :та,приезжая,рассказывает матери про Веды всякое,а мать этим сношает мне уши и мозги,хотя я просила её,и не раз-прекрати,прекрати,прекрати,я читать умею захочу-прочту сама всё это.Бредни на ведические темы не умолкают, а мать чуть ли молится на эту мерзавку, хотя я помню и как сестра пьяные дебоши устраивала,и как мужиков в 14 лет клеила в парке, и как сама с собой по наркомании разговаривала..а недавно мать стала мне не то в спонсора,н е то в гуру какие-то ЭТУ навязывать!объясняю,что мне она не наставница,что я её,образно говоря, без штанов видела -не доходит.Я уже сестру н е иначе как"эта шлюшонка" называю.Мать сердится,а я разве не сержусь,что мне ЭТУ навязывают в наставники и просветители?Вот не знаю,как ситуацию разрешить.И я,кстати, не верю,что алко-и сексоголичка и она же нарко-и токсикоманка может просто так с потолка исцелиться!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Сфера
Сочувствую.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Laura
Сочувствую. А у вас есть возможность жить отдельно?
Джарета
Мы и живём отдельно,я в одном доме,мать в другом,сестра-вообще в Киеве.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Petrarka
С мамой можно не общаться. Или класть трубку, когда она начинает запретную тему, с очень спокойными словами - мама, извини, но я не могу дальше продолжать разговор, поскольку эта тема мне неприятна.
На третий раз точно подействует.
Гость_Метель
Я свою мать, грубо говоря, отучила на определенные темы мне мозг засорять. Сообщила, что мне это не интересно, а при попытках проталкивать эти темы, говорю - ну, давай, пока, прощаюсь.

И неск.раз так.
Попытки периодически возобновляются, но я уже почувствовала себя защищенной.

А по поводу выздоровления вместе с близкими вообще целая тема.
Близкий должен выздоравливать самостоятельно. Если его спонсорить, спикерить ему или вообще "сдаваться по чувствами" или всякое подобное, программное, тогда этот человек перестает быть близким.
Это нарушение интимности.
Как личная гигиена, что ли.

Джарета
Вот!Я об этом и говорю!Спасибо,воспользуюсь методом!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
lianita24
Я тоже могу писать полные ненависти статьи о том, как моя мама визжала и кричала " Я умная и интеллигентная уборщица, твой отец- умный и интеллигентный слесарь -сантехник, а вот ты (трехэтажный матюк) с тремя высшими образованиями".
Да, я не такая как моя семья, моя мама очень интеллигентный человек, который не умеет правильно писать имя собственной дочери.
Я кстати свое имя пишу привильно не смотря на то, что я та самая ....... с тремя высшими образованиями.

Отредактировано в с соответствии с п.3.5, 3.6 Правил.

"- мы не оцениваем, мы не спорим, мы не судим, мы не даем советов"

М
Отредактировано модератором
Сфера
lianita24
m0612.gif Прими мою поддержку. Для меня слово "шлюха" тоже является тригерром или чем, там, после которого я плохо себя чувствую. меня очень легко сбить, просто назвав шлюхой. Я себя считаю таковой. Стараюсь не оправдываться, стараюсь внушить себе, что сексуальные контакты - личное дело каждого и что тот кто называет меня так сам в данный момент очень ранен и стремится себя как-то восстановить, не важно как, просто ему жизненно необходимо. Т.е я стараюсь осознавать,.что название "шлюха" и я - существуем отдельно. Но пока плохо получается. Но по крайней мере, я уже могу об этом говорить...

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.