[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Чат "только позитив"
Страницы: 1, 2
Сфера
На чате "Победы..." работают правила, которые написаны. Кто не согласен, можете не проситься. Кстати, Яру я удалила за несоблюдение этих правил.

ПРАВИЛА ЧАТА :В этом чате делимся ТОЛЬКО успехами и победами, маленькими, побольше и великими. принимаются победы любого калибра. ЗАПРЕЩЕНЫ: сливы , флуд, рекомендации книг и сайтов, реклама всякая. За нарушение -предупреждение. После второго предупреждения чел удаляется в другой чат

Правила строгие, по тому их не каждый видимо может выдержать.

В девочковом чате всё нормально с традициями. Давай-ка, Яра , докажи своё утверждение, что бы оно не было голословным.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Гость_ Igor
Цитата (Сфера @ 15.09.2014 - 13:18)
На чате "Победы..."  работают правила, которые написаны. Кто не согласен, можете не проситься.

"Ответ в Чат ВДАшек, под управлением Сферы" это название темы.

И какое отношение к ВДА имеют упомянутые правила?

Видимо правильно будет так:
"Чат, под управлением Сферы"
и тогда вопрос о безопасности потеряет смысл. Люди будут знать на что идут.

choir1.gif
Гость_Любаша
Мне тоже не оч понятно, какое отношение "поделёж ТОЛЬКО успехами" имеет к ВДА. Это какая-то другая программа
Сфера
Да, правила сразу оговариваются. И я его создавала для того. Что бы собирать успехи и победы в программе. Это специфический чат. Там можно писать только это и обязательно нужно разделять радость от успеха, с тем, кто поделился. Если кому-то не нравится, не держу. А если кому-то нужно. милости просим. Изначально, Яра поддержала эту идею, а потом начала нарушать это правило. вместо того, что бы просто выйти. довела до того, что я её удалила. видимо, очень трудно жить в чистом позитиве. В других чатах она не состоит.

Igor
Игорь, я вижу твоё самоволие в переименовании моей темы. Ты, на мой взгляд, взял слишком много полномочий. Верни как было.

Кроме того, Девочковым чатом я не управляю вообще. Там происходит всё без моего участия.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Гость_ Igor
Сфера
См. правила п.3.6 и особенно 4.2
М
Предупреждение!


Сфера
Igor поменяй название темы как было. нынешнее название не соответствует действительности.


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Сфера
Ладно. Пусть так будет


в общем так. Существует три чата в скайпе, которые я знаю.
Один -общий , я в нём состою. Могу добавить, как и любой другой участник. В том чате "можно всё" - сливаться, давать обратную связь в виде опыта, просто общаться по теме.
второй -ДЕВОЧКОВЫЙ. Этот я собирать начинала, но участниц добавлять может любая участница. Можно спокойно выйти из чата, а потом снова зайти, ни кто не спросит почему. В этом чате тоже "можно всё"
Третий- "победы и победки" - мой. Со строгими правилами. Выходить и заходить можно сколько угодно, а вот запускать буду только я. потому что правила строгие. Другая участница может растеряться.

проситесь, добавлю
m0159.gif скайп: pervoglyada

Такие подробности недопустимы
М

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
НАИВная
Сфера, я на провокации не ведусь) пищи для твой болезни у меня нет) удачи .
С Ярой согласна! Спасибо, рада что не одна так думаю.

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Сфера
Анечка ДЮ И слава богу, счастливо!

Я так рада, что мне не нужны чужие подтверждения моим мыслям.
Со мной остаются только те, кто мне подходит и кому я подхожу,остальным - счастливо!

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Яра
Сфера
Может здесь и можно говорить обо всем, я совсем не знаю правила участия в курилке. Но мне кажется ты не права, что пишешь здесь про *****. Она на группах не открывается на столько, на сколько ты сейчас даешь информации о ней. И вообще зачем ты это делаешь? Небезопасно снова. Непозволительно говорить о ком-либо, это конфиденциально, мне думается, для любой формы общения в Детках в Сетках.
М
Сфера
spring1.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Яра
Чувствую по поводу твоего высказывания вину, стыд, дискомфорт, раздражение. негодование, огорчение. нетерпимость, подозрение, беспокойство, унижение, неуверенность, принуждение, оцепенение, ошарашенность, унижение, беспокойство, замешательство, неполноценность.
Гость_ Igor
Сфера
Личные разборки - только в личке!
Правила п.п. 3.2, 3.3., 3.5, 3.6., 3.7.
Пожалуйста приведи все свои посты в этой теме в соответствие правилам.
Я имею в виду переходы на личности и высказывания не по теме.
М
Второе предупреждение.
Smudge
М
тема закрыта как токсичная, ввиду многократного нарушения правил в ней

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.