[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спикерское KirraSekirra
Страницы: 1, 2
Павла
ничего не получается t2457.gif ссылка не открывается t2457.gif
Гость_Brandy
Ага, пишет:
Цитата
Ничего нет
Файл, который вы ищете, удален или перемещен.
Vertigo
Я переделала ссылку. Сейчас она должна работать.
Smudge
Цитата (KirraSekirra @ 20.06.2014 - 10:04)
Я переделала ссылку. Сейчас она должна работать.

у нас в России возрождается институт ссылки?

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Vertigo
Smudge
Только, тссс) Отрицай...
Павла
Спасибо огромное спикеру. Многое отозвалось. И благословения!!!! m0149.gif masetkepkoj.gif
Vertigo
Павла
m0159.gif
Спасибо!
Гость_Метель
Мне тоже было очень интересно. Многое шло под конспект (когда мне нравится, я всегда пишу ручкой, это меня концентрирует).

В частности, (пишу по памяти) - про опыт проживания "здесь" - глаза в глаза с терапевтом. Это для меня актуально - проживать в отношениях с человеком, а не внутри себя.

Про 5-й Шаг было важно услышать.
И про то, что это не зачитывание Четвёрки, и про то, что появилось ощущение Сообщества и опоры на него. Совпадает.

Очень был интересен опыт про Высшую Силу. Совсем не так как у меня, и это почему-то воодушевило. Именно разность опыта.
Про ВС как силу и "батарейку", связь, которая соединяет людей.

Это я всё по памяти, а как возьму конспектик, может, еще отпишусь, что отозвалось.

Спасибо за спикерское.
Vertigo
Метель, про Пятый шаг, я говорила, что зачитывать 4ый повторно раз, т.к. я уже делала это в МГ, мне показалось лишним. Как без зачитывания вообще,я не знаю, у меня нет такого опыта.
Вполне возможно, что это из-за тогдашних моих отношений со спонсором, из-за недостатка доверия, а не из-за самого процесса. В МГ я шла до этого с людьми по шагам, со спонсором только на 4ом и начала общаться.
Гость_Метель
Да, прошу прощения.
Я исказила твои слова.
ты говорила, что зачитывать 4ый повторно тебе показалось лишним.
Здесь расположена полная версия этой страницы.