[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Устала
Страницы: 1, 2
Valtari
А с другой стороны вроде как мама же,родной человек,жалко её.
Lorien
Почему жалко? Она живет так как ей нравится.
Valtari
Просто я сам алкоголик.но я свою болезнь принял,а болезнь мамы принять не могу.а так да,она живет так,как она хочет.согласен.
Своя
Цитата (Lorien @ 6.06.2014 - 10:59)
Взрослый человек имеет право пить и оскотиниваться, но мне в этом участвовать неинтересно.

Брат у меня уехал и забыл про все и всех в том числе и меня ,это его выбор,просто я то здесь причем до сих пор не пойму...?
А я вот все думаю.что с жильем-то делать,где она живет,оно на мне ведь ,но и на нее оставлять тоже не вижу смысла. Сейчас жду результат ,может все же уже с помощью юридической через суд,если дойдет до этого, получится получить жилье,обещанное администрацией ,которого лишились в результате пожара 2года назад.
А пока решила просто уехать с детьми к морю-отдохнуть от всех проблем,только вот куда пока точно не знаю,а там может и к переезду буду готова,здсь я жить не хочу , да и смысл жить там ,где просто небезопасно для нас--бывший МЧ псих уголовник, да мать не лучше,обезумевшая уже ,вот парочка-то свалилась на мою голову. ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Lorien @ 6.06.2014 - 10:59)
Я уехала 20 лет назад.

Вот и я впервые взяла билеты в один конец на море, и уезжаю с детьми куда глаза глядят с верой в Бога, подальше от всех проблем ,а главное от бывшего садиста,который по сей день покоя не дает. А там уж как Бог даст,но я так хочу ,чтоб жизнь наша кардинально изменилась в лучшую сторону. Я вырываюсь из этого болота,из этой тюрьмы, я освобождаюсь от страданий и мучений!!!!
И что же меня ждет там на неведомой стороне??? лишь Богу одному и известно....но, явно, этап к новой жизни, тем более,что это мой,можно сказать, первый отпуск ,моя первая поездка, и она выпадает на день рождения сына --будем в поезде отмечать его 5 лет! m0149.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Lorien
Цитата
Вот и я впервые взяла билеты в один конец на море, и уезжаю с детьми куда глаза глядят


Совсем уезжаете с двумя?
Смелый шаг. Родственники есть, помочь будет кому?
Своя
Цитата (Lorien @ 11.06.2014 - 08:26)
Смелый шаг. Родственники есть, помочь будет кому?

Так, пока ведь я уезжаю просто на отдых,не знаю просто насколько,силы нужно восстановить,здоровье поправить.
Сегодня была у приставов,так они на меня таким удивленными глазами смотрели, впервые я увидела адекватную и сочувственную реакцию женщины,которая лично вчера пообщалась с бывшим,который там себя показал во всей красе без всяких масок,они даже спросили--Не хотела бы я вообще лешить его отцовства,ведь он просто неадекватен. Она сказала ,что нужно запрс в ПНД зделать--не состоит ли на учете? Им хватило несколько минут побыть в его обществе,чтоб все понять ,а мне чтоб понять ,нужно было прожить 5 лет совмстно и 2 года после ,которые он просто издевается и пьет кровь. Но выход есть всегда,я в это верю! И пока мой шаг --это поехать на море,кто знает как дальше события начнут разворачиваться....


_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Киса
Своя
spring1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.