[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Да мне плохо
rinolka
Всем привет!!Мне плохо!Мне плохо от того что меня уволили !Я этот стресс не пережила!Мне плохо от того что у меня нет денег!И мне плохо от того что мой муж мне сказал что без него я бы пропала.А еще он мне сказал что я себя не уважаю и не ценю.Мне плохо от того что я себя с каждым днем теряю и что мои мечты меня покинули.Мне бы очень хотелось что бы у меня все было хорошо, потому я решыла сюда зайти и все это написать.Так как я знаю что если все оставить как есть и никому ничего не говорить то я могу реально погибнуть.Спасибо.
Артём
rinolka

Привет, сестричка. Бессилие. как часто.. это горько. Тоскливо. Поражение. Я так много сделал для победы.., но проиграл. Да, так есть.
но это первый шаг, это начало удивительного путешествия по другим шагам этой программы. С ней, я наконец-то начал выигрывать. нет. мы начали выигрывать вместе. действуя, по-другому.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
IRA87
Ох уж это дно. Так знакомо это состояние.
Dana
praising.gif
Инопланетянка
Бедолага, увольнение - это очень большой стресс.
Ксюшик
я тоже попала в ВДА после увольнения и очень тяжелой дипрессии,rinolka прими мое искреннее сочувствие.
Своя
rinolka
praising.gif и это тоже пройдет....

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Безумный АлисоМан
Всем привет. Мне очень плохо. Просто я очень переживаю за человека. Уже неделю не могу спать. Нет в сети, а если и в сети то игнорирует. Телефон не отвечает. А если берет трубку то сбрасывает. Господи как же это больно очень. Прошла неделя а эта боль все больше за сегодня много раз терял сознание. ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif Когда она молчит ощущаю состояние покинутости. И очень хочется плакать. Господи я не знаю как успокоиться.

_____________
Если падать то в бездну если разбиться то насмерть чтобы больше не видеть неба и излечить свой душевный насморк.
marinamay
Безумный АлисоМан Прими мою поддержку. Я тоже очень тяжело переживаю расставания. Я в такой ситуации начинаю смотреть на себя как-бы со стороны. Спрашиваю себя какие чувства ты сейчас испытываешь? На что это похоже из твоей прошлой жизни?. И еще включаю своего хорошего родителя, говорю себе: "Ты умница, ты красавица, я тебя очень люблю, пойдем я сделаю тебе крепкий чай с печенькой или шоколадкой". Держись, все будет хорошо.
praising.gif
Своя
Вот мне точно сегодня поплохело! встреча с бывшим разбередила раны, с утра поджидал возле дет.сада --хотел мирные переговоры провести, но не удалось, у меня реакция на него как у животного на опасность--шерсть дыбом. Я не могу совладать с собой, со своей болью, вот уже обед ,а слезы льют и льют. Те 1,5 года я рыдала. что не вместе, а теперь рыдаю от осознания-как я могла любить такое чудовище,который принес столько проблем ,и я их разгребаю по сей день ,пообещал .что сына заберет сегодня из садика, а я ПРОТИВ. я 1,5 года была не против ,но все потом использовалось против меня,меня же и обвинил.что я плохая мать и сыну вред причинил своими оргиями ,в своей сексуальной горячке не задумывается о том что творит.
Вова увидел его -побежал к нему,я же не запрещу ему,тем более он это на виду у воспитателей все старается делать,мол посмотрите--какая она ,а я такой бедный ,несчастный. У него каждый шаг продуман, отказался от алиментов, дом сгорел по его вине, живем в съемной-он ничего не дает, помогает первый муж, а что этому-то нужно еще? Куда исчезнуть ,чтоб его не видеть,я так хочу ,чтоб хоть кто-нибудь за меня просто защитился, я устала себя защищать с помощью заяв и прочих судебных разбирательств, у меня сил уже нет, участковый тут на днях сказал--Заведите себе уже мужчину -он и отстанет от вас! Просто заведите и все!так просто! а если мне не до мужчины было и просто так я не умею заводить,зачем,смысл какой? Но вот сегодня почему-то захотелось,чтоб был этот мужчина, с детства беззащитная,одни предатели отродясь,сплошная подстава от ближних,выброшенная на произвол судьбы искала защиту и любовь не у тех, от них бежать нужно было, а я доверчиво и слепо доверяла как ребенок, а теперь спасения ищу от благодетелей таких...силы иссякли ,делать ничего не хочу, а нужно еще до вечера дожить и что он мне сулит -не знаю, что он там еще учудит . Утром сумку открыл свою и напоказ , а там мои фото-стопка(шт.40) лежат,которые он стащил тайком еще осенью, а мне сказал--не брал.......он точно больной,живет с другой,она уж скоро и родит,др. уже родила ,а мне покоя не дает.... ak.gif ak.gif ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Lorien
Своя

Почему не определить порядок общения с ребенком через суд? Что бы этих ненужных встреч избежать хотя бы.
Своя
Цитата (Lorien @ 23.06.2014 - 10:18)
Почему не определить порядок общения с ребенком через суд?

я хотела изначально это сделать,но он был против, а сегодня сам уже начал меня стращать этим самым, а я ему сказала--давай дерзай, но на соглашение он не идет, но и суда я так понимаю не желает.он время тянет,потому как отменил решение суда об алиментах,мол отказывается,теперь нужно что-то в ответ предпринимать,он явно что-то свое преследует и все,но логики никакой не прослеживается в действиях его,как говорит адвокат. Сегодня просит,чтоб до суда не доводить и мол так нужен сын и в то же время денег на содержание не дает, просто пьет кровь или еще что .я не знаю.я так понимаю ему нужно мое внимание и никакая там любовь к сыну им движет,как он пытается всем это навязать.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Lorien
Причем тут он? Это делается для твоего спокойствия.
Своя
Цитата (Lorien @ 23.06.2014 - 18:32)
Причем тут он?

просто изначально было неправильно сделано мной,но опять же меня так просветил юрист и составил акт об определении места жительства, а это и не нужно было ,нужно было сразу же и ограничить его,но теперь события набирают ход и возможно .что будет ставится вопрос о лишении род.прав,а не получится так все равно ограничить его получится, и то что он отказался платить алименты -это только в плюс мне.
Но все это и происходило только из-за того,что у меня не было у самой твердой решимости действовать в силу своей болезни ВДА, иначе бы и суд уголовный в 2012 году довела до конца,а не пошла на мировую из-за своей доверчивости. Но время идет и я меняюсь.я уже не повторяю ошибок и не ведусь на его ложь,которую он мне пытался вчера опять на уши повешать.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
rinolka,прошу прощения!
по ошибке залезла со своей проблемой в твою тему, сама не поняла.
buket1.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.