[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп-группа, 2 шаг
Oremus
Малая скайп-группа на второй шаг открыта для приема 2-3 человек (желательно мужчин, потому что в нашей группе только один мужчина).
Группа проходит по четвергам в 22:15 по московскому времени.
Работаем по Желтой тетради. Обязательное требование - прописанный и завершенный 1 шаг.

Желающих присоединиться просьба писать в комментариях к записи! :)

Первое собрание по второму шагу - четверг 3 июля в 22:15. Домашнее задание: второй шаг, 1-4 вопрос
Ник группы в skype: step1-2014
Жозефина
up
Фрея
m0107.gif
lianita24
Я заканчиваю прописывать первый шаг. Скажите, а что значит завершенный шаг? Это как то все нужно прожить или чувствовать, что уже готов ко второму шагу или как??
Жозефина
lianita24
Под завершенным 1-м Шагом я понимаю прописанный и проработанный либо в Малой группе, либо сданный спонсору. И, конечно же, если есть готовность работать по второму Шагу после проработки 1-го, то пора к нему и приступать ab.gif
Жозефина
up
Oremus
up
Жозефина
Собрание МГ 07.08.2014 не состоялось в связи с тем, что пришло только 2 человека. Домашнее задание из раздела зависимость и созависимость ?4-8 переносится на 14.08.2014.
мама сыновей
Можно ли еще присоединиться к вашей группе? У меня не доделан второй шаг в связи с отпуском в глухой деревне где не было связи.
Жозефина
мама сыновей
Извини, только сейчас увидела твое сообщение. Наша группа уже закрыта, мы почти заканчиваем работу по 2-му Шагу. Надеюсь, тебе удалось найти другую группу. ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.