[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа "Начало" в Ростове-на-Дону закрылась
Жека
Группа ВДА "Начало" в Ростове-на-Дону закрылась.
Damien
Жека, очень жаль.
А что произошло?

Теперь нету групп ВДА у вас в городе?


_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Жека
так жаль. У нас группа малочисленная и я иногда думаю, что мы долго не продержимся. Есть надега на долгую зиму, может присоединятся новички. Нести весть не с кем, все 2 человека трусишки у нас. Что делать?
marinamay
Яра Может быть я смогу быть полезна? Хоть сейчас и живу в области, но на выходные могу приезжать. что значит нести весть не очень хорошо понимаю, наверно пропагандировать и приглашать. Если есть знающие, то могу присоединиться, есть профессиональный опыт, хотя здесь я и новичек.
Жека
Ребята и девчата! Мне тоже очень жаль. Группа проработала около 7 лет, из них 2 года на собраниях присутствовали всего 2 человека. Это были полноценные собрания, полноценное служение и серьезная работа. Эти люди сохранили тогда группу и решили свои задачи на тот момент. Сейчас этот ресурс исчерпан. Не находится желающих взять ответственность за регулярную подготовку помещения к проведению собраний: народ работает с профессионалами, а когда освобождается и есть время - чего бы не прогуляться на собрание и не "слить" (кажется злобствую и осуждаю)?
Я думаю, что если группа ВДА кому-то понадобится также позарез, как тем, кто её открывал, то он откроет новую группу.
Раньше мне было очень больно за то, что происходит, сейчас наступает покой в душе: не хочу злиться, контролировать всех вокруг (служат-не служат, выздоравливают-манипулируют) и быть жертвой, зависящей от чужих оценок или чужой нетрезвости. Бог с нами - кто против нас?
Яра
marinamay Спасибо, что отозвалась, приезжай конечно, встречаю с распрастертыми объятиями
masetkepkoj.gif У нас на группе и обсудим момент несения вести hand.gif Адрес: Ярославль, проспект Октября 59, офис 101 (целый конференц-зал). встречаемся по субботам в 12.00 час.Приезжайте и все, кто пожелает поддержать нас. Добро пожаловать buket1.gif
Яра
Жека
Обнимаю тебя и буду надеяться, что про группу ВДА в Ростове на Дону мы еще услышим friends.gif
marinamay
Яра
m0166.gif Я думала ты говоришь про группу в Ростове-на-Дону. Я в Ростовской области живу. В Ярославль мне слишком далеко. Жаль. m0107.gif
Damien
marinamay, ты можешь, например, с Жекой связаться и просто узнать у неё больше о программе ВДА и опыте выздоровления.


_____________
Мальчик - отец мужчины
marinamay
Damien
Спасибо, я попробую.
Здесь расположена полная версия этой страницы.