[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 18 июля спикерское Скотта из Аризоны (США) в Skype
Страницы: 1, 2
Vertigo
В пятницу 18 июля состоится спикерское Скотта из Аризоны (США). В ВДА с 1988 года (25 лет выздоровления).

Начало в 20:00 по московскому времени.
Перевод на русский язык.

Открыта запись на спикерское. Пишите в Скайп spikerskie
masetkepkoj.gif

Свободны служения дублёра ведущего и дублёра связного.
Солнечная
Я хочу попробовать себя ведущей.
zastenchiv.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
ilyam
Ура! Я готов побыть связным - сеть толста, окомпьютер быстр и опыт нащш большой группы.
Juli-Juli
Привет! А если я хочу послушать надо заранее записаться на спикерское? или как в этот раз? m0107.gif
Vertigo
Juli-Juli, о записи на спикерское будет объявлено чуть позже. Приблизительно дней за 7-10. Но она обязательно будет.
Juli-Juli
ОК, поняла , спасибо masetkepkoj.gif
Damien
Здесь в этой теме можно задавать вопросы спикеру.

_____________
Мальчик - отец мужчины
ilyam
Всем привет!

Можно два?

1. Считаете ли Вы, что выздоровели от последствий воспитания в своей семье, излечились от болезни "Взрослый ребёнок"?

2. Насколько Вам помогал и/или помогает в выздоровлении опыт других 12 шаговых программ, специалистов (например, профессиональных психологов), религиозный опыт, различные духовные практики, может быть что-то другое?

Спасибо.
С уважением, Илья.
Vertigo
Предварительная запись на спикерское.
Если вы хотите попасть на спикерское - добавьте скайп spikerskie в контакты и напишите сообщение типа: "Я хочу участвовать в спикерском Скотта 18 июля".

Количество мест ограничено.
Солнечная
Цитата (Damien @ 6.07.2014 - 23:17)
Здесь в этой теме можно задавать вопросы спикеру.

m0107.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
tarkol
а больше никакой информации про Скотта?

у меня такой вопрос,

было ли у тебя такое ощущение, что Бог и вообще вся жизнь против тебя, не дают тебе быть собой и делать, что хочешь?
допустим, это ощущение у меня появляется, если идут преграды одна за другой, и мне страшно, кажется, что Бог хочет, чтоб я занималась только тем, что не люблю, постоянно терпела и страдала. я при этом понимаю, что скорее всего образ Бога связан с моей мамой, заставляющей меня делать нелюбимое, отказываться от желаний и постоянно терпеть. но голос в моей голове говорит, а вдруг она была права? вдруг так и надо, отказываться от своего, ведь разве можно так просто брать и получать каждый день удовольствие от своих дел, от жизни?

я прошу прощения за длинный вопрос, просто мне это важно, и мне интересно, что об этом думает человек из вда с большим опытом. и у меня есть надежда, что Бог через тебя (а вдруг?) даст мне ответ, который успокоит этот тревожный голос в моей голове
Damien
tarkol, а что ты хотела бы узнать о Скотте? Он сам о себе расскажет на спикерском.

_____________
Мальчик - отец мужчины
sbr
Если будут проблемы с записью спикерского - у меня есть запись в хорошем качестве. Могу поделиться.
Солнечная
Поделись, пожалуйста))) m0149.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Damien
sbr, скинь мне ссылку в личку, пожалуйста.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.