[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По ежедневнику Э. Ларсена
Parana
Здравствуйте! Я Parana, ВДА и сегодня буду ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз. Тема открыта для высказываний до 22.00 час 6 июля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника Э.Ларсена "Day of Healing - Days of Joy", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема ВДА, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!


Ты пожалей, что сердце медленно внимает
Тому, что разум скоро постигает.
- Эдна Сент Винсент Миллей


Это относится к каждому из нас. Иногда мы очень хорошо знаем, что решение должно быть принято, задолго до того, как эмоционально готовы это осуществить. Возможно, кризис здоровья потребует нового образа жизни, или, может быть, наконец пришло время прервать отравляющие отношения. Вне зависимости от повода конфликт всегда один и тот же - разум решил отпустить, но сердце крепко держится.
Мы не должны удивляться этому явлению или слишком разочаровываться в себе. Конечно, есть задержка между знанием и действием. Как и во всех других аспектах работы программы, признание факта предшествует его принятию, редко они происходят одновременно
Пока это длится, конфликт мучителен. Но это не навсегда. Если мы продолжим пробиваться к истине, наши чувства будут отпускать нереальные фантазии и гармония восстановится.

Я готов работать и ждать внутренней гармонии. Я знаю, что она придет.
Сфера
Я ненавижу тех, кто рвёт отношения, вместо того что бы сделать так, что бы они растворились сами собой

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.