[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: отчаяние.
Жасмин
Всем спасибо за поддержку. Удалила свое сообщение.
Никулина
Моя поддержка hand.gif
Black_black_cat
У меня было похожее состояние, когда рассталась с человеком с которым прожили 5 лет вместе. Я стала выписывать негативные мысли в тетрадку, разрешила себе себя пожалеть, разрешила себе почувствовать нежность ( это чувство у меня было под запретом, к себе не получалось, поэтому чувствовала нежность к животным), разрешила себе прорыдаться столько сколько мне надо ( рыдала 4 часа), слушала приятную мне музыку, стала писать на форумах ( не только программных, а по интересам), буквально уговаривала себя выходить на улицу для прогулки ( люди раздражали и я старалась обращать внимание на природу, а не на людей, и шла гулять в парк или к озеру). Ещё я с друзьями переписывалась и иногда встречалась.
Гость_Метель
Жасмин,
praising.gif
hand.gif

В программе человек перестает быть один. Безопасно проживает прошлую боль. И она уходит. Постепенно.

Мне помогли - журнал, сайт, группы, шаги, анонимные, терапия. Дальше всё запускается в одну чудесную поддержку - уже не разберешь, что помогает.

С началом тебя!
Ты не одна!
Сфера
Жасмин Очень отзывается. Так же живу.
Делала всё, что бы выбраться -заводила интрижки, работала, веселилась с подругами, служила, прорабатывала, отпускала чувства, расстановки, консультации, медитации... а теперь смирилась перед болью и принимаю её. Делала всё, кроме любви. Во! попробую свою боль полюбить... может отпустит...

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Жасмин
Всем спасибо, кто тут отписывался!!! Извините, я редко появляюсь.
Сфера, полюбить свою боль? Мммм.... Интересная идея...
Здесь расположена полная версия этой страницы.