[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тебе плохо?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Ксюшик
ПРИВЕТ)КСЮША ВДА
Ощущаю себя странно,близкий рассказал что у него есть дочка маленькая,моему внутреннему ребенку стало страшно ,что его не долюбят теперь,сразу же вылез дефект как эгоизм,страдала от этого пол дня,даже беседа со спонсором не помогла,потом навалились не приятности на работе,там уже был страх потери фин .защищенности,весь день боюсь сегодня всего,то билеты на концерт что не успею купить,то про работу гоняю,то про новость любимого,как зайка серенький тресусь,СТРАШНО ПРЕСТРАШНО,прошу ВС показать свою любовь,очень в ней нуждаюсь,но пока не вижу ее,ээээх не простой сегодня день ,усталость,разочарование,страх
Mari19
Это какой-то замкнутый круг, ребята...... Сил нет. Читая материалы на Вашем сайте, понимаю, что психика моя искалечена алкоголизмом моей матери, самого близкого для меня человека. Сейчас мне страшно потому, что у меня нет ни душевных ни физических сил, чтобы помочь ей остановиться..... Это перестало быть только её проблемой..... Моя подавленность и депрессия дала срыв, как следствие вегето -сосудистая дистония, кожный дерматит, сердце..... Как сказал врач, все на нервной почве. Организм перешел какую-то точку невозврата. Мне 26 лет. Сколько себя помню, мать пила. Отец живет в другой стране. Не могу построить ни одних нормальных отношений, хотя образованная, симпотичная, стройная и имею хорошую работу.... Перенасла все, и побои и стыд и боль............. и не осталось сил больше ни на что..... Ни одной из своих подруг я этого не говорила, знает только бабуля (мать моей мамы). мы с ней вдвоем против этого ужаса и этой беды................. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЛЮДИ????? ПРОШУ ПОМОГИТЕ......... Я НА ГРАНИ........
Яра
Mari19
Привет m0107.gif ты уже молодец, что написала и нашла этот сайт. Прими мою поддержку buket1.gif Я начала ходить на скайп-группы, т.к. живых групп в нашем городе тогда еще не было. И почти сразу начала работу по 12 шагам. Все наладится praising.gif
Tanyulka
Я не знаю что мне делать........ парень сорвался, месяц не употреблял, пошёл отдавать свои долги другу зависимому, и сорвался. У меня нет слов, в мыслях и в картинках хотелось его побить. Долго не выходил на связь, потм я сама ему позвонила, болезнь его меня обманула.Я не выдержала и сказала, хватит врать.Тут он мне и выдал, что отдавал долг другу зависимому.Я ему предложила дома остаться, сперва он отпирался, а затем согласился.У меня нет слов,о чём завтра с ним разговаривать, при встрече что сказать ему я не знаю.Да, его будет накрывать чувство вины и стыда. Он некоторое время будет заботливым после срыва.Как дальше жить с ним рядом, я не знаю.Как себя вести по отношению к нему. У меня возникала мысль расстаться с ним.Зачем мне такая жизнь с зависимым. Не решительная я. Мы достаточно с ним долго вместе, и очень сложно мне порвать эту ниточку. Я была рада, и благодарила ВС, за дни его трезвости.И тут на тебе,болезнь его пришла.Как это всё сложно для меня. Страхи возникают, если решусь разойтись с ним,а он человек упёртый может сопротивляться, чтобы не уходить.Как понять нужны мне такие отношения или не нужны, я не знаю t2457.gif

Яра
Танюсичка
как я тебя понимаю praising.gif Я тоже проходила через эти испытания. Мой муж наркоман. Тогда мне казалось, что наша любовь поможет ему измениться и он перестанет употреблять. Все оказалось сложнее или может наоборот проще? Пока ему было комфортно, он употреблял, это мне было не комфортно и я пыталась что-то сделать, но в чет оно заключалось? Я могла только просить, умолять, орать, выгонять, угрожать, плакать. Вот и все, но ничего не менялось. Наверное это свыше было дано мне понять, что я не смогу его исправить и я собрала его сумки, пока его не было дома, а когда он пришел, выставила их на лестничную площадку. Я сказала ему, что я его люблю, но больше продолжаться это не может. Я так плакала, не могу передать это словами, я оплакивала себя, жалела, мир остановился, как я буду без него жить? Это было очень больно. ведь я его люблю!!!!! Я его и сейчас люблю. Мы снова стали жить вместе после того как он пролежал в реабцентре, одноклассник дал в долг ему денег, вернее положил его и оплатил лечение, потом когда муж вышел от туда, он организовал группу АН в городе первую и где-то через год мы снова начали жить вместе. И я часто слышу, когда он говорит с родственниками наркоманов: "Пока наркоман сам нам не позвонит или не придет, бесполезно что-то придумывать для него или за него". Я тебя обнимаю. прими мою поддержку skipe1.gif
cool-ira
Всем хорошего вечера!
Узнала об этом сайте впервые на тренинге. Посмотрела на вкладыш "Взрослые дети алкоголиков" и поняла, что это я(. Второй день пытаюсь понять, с чего начать..сходить сначала в живую группу, или попробовать скайп. Подскажите, пожалуйста. А вообще, мне страшно, страшно придти в группу, страшно заговорить. Буду рада, если кто-нибудь мне подскажет, как быть.
Яра
cool-ira
masetkepkoj.gif привет))) Мне тоже было страшно. Если хочешь, начни с меня ab.gif В скайпе я erikatrust А вообще живая группа эффективнее скайпа, Если у вас в городе есть такая, это супер m0149.gif
Дальняя дорога
Даже не страшно. А полная растерянность. Есть ли жизнь там, за горизонтом? Что будет если все изменится?
Яра
Дальняя дорога
Да, если работать по шагам, жизнь изменится. Я еще на пол-пути, но я могу сказать с уверенностью, что это лучшее, что могло случиться со мной. Самый большой подарок - это знакомство с собой, с собой настоящей, без масок, я увидела окружающих меня людей по-новому, по-новому учусь выстраивать отношения с ними. Радуюсь, когда решаюсь и делаю шаг в выздоровлении. И не важно как будет реагировать человек, я праздную свой успех, свою попытку поступить иначе, о которой я раньше и не мечтала. spring1.gif
Артём
Дальняя дорога

Если плохо, что дальше некуда, то остается только лучше. ) У меня так и получается.

Прежде чем чего-то бояться, я постараюсь посмотреть страшное оно или нет. А то напрягусь, побоюсь, а выйдет, что зря.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Дальняя дорога
Артём

Понимаете... Чувство такое будто я в в плотном тумане и вешу тонну.

Яра

Спасибо. Я в самом начале...
Яра
Дальняя дорога
Дорогая, я хочу тебе сказать, не отчаивайся, все наладится, начни ходить на группы m0149.gif Обнимаю тебя
Дальняя дорога
Яра

В нашем городе нет группы, насколько знаю. И не знаю с чего начать. Артём дал ссылки, но я не совсем поняла что да как.


Возможно не туда пишу. Пока не ориентируюсь.
Яра
Дальняя дорога
Если еще нужна помощь, дай мне знать в скайпе erikatrust masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.