[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Тебе плохо?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Татьяна Вечер
Мне плохо. Хуже некуда. Я хотела отравиться таблетками и чтобы меня не было. Я чувствую боль внутри. Если бы болел какой-нибудь орган, я бы пошла к соответствующему специалисту, а вот эта давящая разрывающая боль внутри не поддается ни какому объяснению. Утром все было хорошо, а потом резко мне стало плохо, и рыдала без причины и раскидывала по дому все, что под руку попадалось.
Было у кого-нибудь такое или я псих-одиночка и меня пора давно закрыть?..
Ната ВДА
Татьяна Вечер
Таня, хочу поддержать тебя. Поверь, ты не одинока. И ты молодец, что говоришь. Когда на меня находит и мне хочется крушить, я себя ненавижу и не могу говорить об этом, т.к. это разрушит мой образ смиренного, спокойного, терпеливого, интеллигентного человека:)
Татьяна Вечер
Спасибо, Ната, за поддержку, спасибо, что вы есть
Kirusha
Мне очень плохо, обидно до слёз. Начальница сделала несколько замечаний по моей работе. В конце я расстроилась, начала отвечать, а она кричать. Потом мне захотелось заплакать, я сдержала себя. Сейчас болит голова. Ощущение от критики как побили публично. Я бессильна перед страхом людей и авторитетных лиц. Я бессильна перед страхом разгневанных людей и любых критических замечаний в свой адрес.
Atlanta
Плохо от физического состояния, боли в спине, признания полного бессилия вылечить себя, усталость.
Татьяна Вечер
Странное непонятное ощущение тяжести в районе солнечного сплетения. И больно. Даже не знаю причины такого состояния. Предчувствие какой-то беды. Пыталась спросить у вс, что со мной, но никакого ответа
Ксюша Тортик
А у меня ПМС, ненавижу это состояние, у меня в такие дни наиболее сильный резентмент, самокопание усиливается. Давление, что я должна делать то, что не хочу. Пошло всё в попу, надоело, хочу воды и покушать, потом идти на свидание с молодым человеком.

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
lv2003
а я сижу и ем sad.gif читаю про переедание и жую sad.gif опять как-то умудрилась влезть в решение чужих проблем, теперь нет ресурса остановиться и перестать жевать sad.gif

_____________
Я Людмила
Ксюша Тортик
lv2003, хочу тебя поддержать и сочувствую!


_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Никто
Люди мне очень плохо , я даже не знаю что может быть хуже .Правда .Я инвалид.Вообще то с детства .Сейчас у меня 2 группа , и две болезни практически с рождения синдром эларса и ДЦП , но в детстве я считалась абсолютно здоровой , и только став взрослой стало выясняться ,что я тяжело больна , но болезни пропустили , потому что никому ничего не надо и потому что я росла в такой семье . И в детстве меня оставили без лечения с тяжёлыми нарушениями Что у меня за заболевания я выясняю до сих пор , а мне уже 44 года , и я прожила кошмарную жизнь , я никогда даже не поцеловалась с мужчиной , у меня нет друзей ,все считают меня дурой , я хочу уйти ,я все придумала.,надо только решится , в жизни меня не держит ничего .
Никто
Я может потом напишу подробней. Если это вообще кому то нужно , в чем я сильно сомневаюсь .У меня такая сильная тревога , что мне даже очень тяжело делать вздох , в этом кошмаре живу очень давно .Я думала , что я смогу вылечить болезни , ну или как то улучшить свое физическое состояние и тогда у меня все будет хорошо , это долго обьяснять , я может потом всё подробно расскажу , если конечно мне здесь позволят модераторы.Мне очень нужно кому то об этом сказать ,чтобы стало легче .Я не знаю , где выход и все становится ещё хуже .Ещё я не хочу ни с кем общаться , поэтому не отвечайте на мои посты .У меня есть социофобия , не то чтобы сильно большая , но все равно мне сложно общаться даже на форуме.
Сфера
Никто
Это верно сюда писать.
А ещё у тебя журнал есть. Туда можно всё своё горе сливать нестесняясь.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Atlanta
Привет! Поменяй свой ник, ты не никто, а человек, женщина, имеющая право на все лучшее!
И ты больше никогда не будешь одинока. Мы здесь все похожи, в той или иной степени. Вместе будем выздоравливать.
LaPrimavera
Цитата (Atlanta @ 29.05.2019 - 14:43 )
Поменяй свой ник

Понимаю благородный порыв, но чувствую в этом призыве больше давления, чем принятия и поддержки.
Многие сюда приходят в таком состоянии и ники соответствуют им, изменится состояние, изменится и ник. У меня так было и у других видела.

Цитата (Никто @ 29.05.2019 - 12:15 )
Мне очень нужно кому то об этом сказать ,чтобы стало легче .Я не знаю , где выход и все становится ещё хуже .Ещё я не хочу ни с кем общаться , поэтому не отвечайте на мои посты

Трудно не ответить на пост, но не нахожу другого способа. На сайте у каждого пользователя есть возможность создать свой журнал, там можно писать всё-всё и открывать или закрывать его от других по своему желанию. Можно держать журнал открытым, что бы люди читали, но запрещать комментирование, можно закрыть журнал для всех, можно открыть определенным людям, можно скрывать отдельные записи, а другие оставлять доступными. Каждый пользователь сам хозяин своих записей в журнале.

_____________
user posted image
Яра
Никто

Милая, я обнимаю тебя, я слышу тебя и сопереживаю с тобой вместе. Обнимаю тебя.

Я когда-то пришла сюда в тяжелом состоянии и не хотела жить. Я постоянно пряталась от людей, но все же какое-то чудо привело меня сюда.

Потом пошла на скай-группу, я очень боялась, но там сказали, что говорить не обязательно и я просто слушала, что говорили другие. Но я слышала не только то, о чем переживают другие, но и волшебный опыт как другие справляются со своими проблемами и мне становилось легче, потому что я услышала, что можно изменить свое эмоциональное состояние, это поддерживало меня и вселяло надежду, что мне станет легче.

Да, я хотела спрятаться, но в глубине души я остро нуждалась в поддержке и чтобы кто-нибудь позаботился обо мне. Я уже не могла.

Если не хочешь - не отвечай, я тебя услышала, я просто хотела поделиться своим опытом и как умею, хоть чуточку поддержать тебя m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.