[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть помещение для группы в воскресенье (Москва)
Damien
Есть помещение для открытия новой группы в воскресенье на м. Шаболовская (Москва).

Это комната человек на 10-15, свободная весь день. Открывающий помещение должен быть в списке у охранника. Можно оставлять вещи и чайник в коробке. Обязательной аренды нет, можно делать пожертвования в ящик.

Адрес: м. Шаболовская, ул. Шухова, 17 корп. 2. От метро идти минут 5-7.
Карта: http://maps.yandex.ru/-/CVrg4BYV

Кто-то готов участвовать в открытии группы?
Я думаю, вечернее время, наверное, удобнее? или дневное?

_____________
Мальчик - отец мужчины
Павла
Мне удобнее вечером. Меня не будет в Москве 2 уикэнда,а так могу поучаствовать.Мне близко от дома
Сонная
А что делать надо? Я давно жду воскресную группу)
Damien
Сонная, взять на себя часть ответственности за организацию и регулярное проведение группы, т.е. взять служение и помогать другим создавать безопасное место для взрослых детей. Делиться опытом силой и надеждой, чтобы на собрание хотелось приходить, особенно новичкам.

Новой группе нужен как минимум председатель, ответственный за ключ, ведущий. Также и казначей, и чайханщик.

Минимум 3 человека, готовых нести служение и регулярно посещать новую группу.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Сонная
Блин, служение с регулярным посещением пока для меня непозволительная роскошь=( Ребенка не всегда есть с кем оставить
Damien
Сонная, мне кажется, главное начать с помощью ВС. А там дальше видно будет.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Гость_Любаша
Ну как, в это воскресенье затусим на улице Шухова?
Damien
Любаша, да, сегодня планируется открытие новой группы в 17:00.

Адрес: м. Шаболовская, ул. Шухова, 17 корп. 2, 2 этаж
Из метро направо по ул. Шаболовка до первого поворота налево на ул. Шухова. Идти по правой стороне улицы Шухова до третьего по счёту дома 17 корп. 1, свернуть направо во двор - там будет дом 17 корпус 2.
Центральный вход, код *#4230, 2-й этаж, помещение Союза волонтерских организаций и движений (СВОД), направо - конференц-зал. От метро идти минут 5-7.

Карта: http://maps.yandex.ru/-/CVrtBEzy

Справки по тел. ИГ 8 903 00-66-079.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Хорошая новость! Если не поеду купаться или не закопаюсь в делах, приеду.
Сонная
Надеюсь успею тоже=)
Damien
Ура, новая группа сегодня открылась! masetkepkoj.gif m0149.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Сонная
Спасибо тем, кто был!=) Счастлива что теперь смогу ходить и на живую группу тоже 66.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.