[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Онлайн-группа ВДА для мужчин
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
бес
Привет! 10 мая прошло собрание скайп группы - для мужчин ВДА: был прочитан текст из желтой тетради 10 шаг. до 5-й черты.
---------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------Если мы обнаруживаем себя в одной из них, мы можем поговорить с нашим спонсором, пойти на собрание ВДА или использовать другой инструмент выздоровления, который проведет нас к изменениям.
---------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------Следующее собрание состоится 17 мая по теме 10 шаг на логине скайп: vda4men.


_____________
на пути с попутчиком
бес
Здравствуйте! 17 мая прошло очередное собрание скайп-группы группы для мужчин ВДА: на группе был прочтен 10 шаг ВДА и прошло обсуждение по темам в обстановке доверия в кругу мужчин. ----------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------Рукoвoдствo для Десятoгo Шага, читаем - 2. Упражнение выбoра ----------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------

_____________
на пути с попутчиком
бес
Здравствуйте! 31 мая прошло очередное собрание скайп-группы группы для мужчин ВДА: на группе был прочтен 10 шаг ВДА в мужском кругу доверия дальше на следующей группе с начала 11 шага красной книги вда. Шаг Одиннадцатый
| Печать |
E-mail
Подробности
Категория: 12 Шагов
Мы стремились путем мoлитвы и медитации улучшить свой сoзнательный кoнтакт с Бoгoм, как мы Егo пoнимаем, мoлясь лишь o знании Егo вoли для нас и силе для ее испoлнения.

Глубокое размышление пoмoглo пoнять завершающую мoлитву. ------------------------------------ С этих слов.


_____________
на пути с попутчиком
Мэт
привет меня зовут Матвей, мне 17 лет, я вырос в алкогольной семье, хотелось бы поучаствовать в скайп группе
Damien
Мэт, привет! Добавляйся в скайп vda4men и пиши в воскресенье перед 11:00 мск личное сообщение в этот скайп о подключении.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
В понедельник 6 июля в 19:00 мск мужская скайп-группа VDA4Men организует спикерское Дункана из США, члена ВДА с 1992 года.
Будет перевод на русский язык и запись.
В конце можно будет задать свои вопросы спикеру.

Скайп-аккаунт vda4men - добавляйтесь в контакты и пишите личное сообщение с просьбой присоединить к собранию.

Мужчины, добро пожаловать! masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
бес
Привет! 19 июля состоялось собрание скайп-группы группы для мужчин ВДА: на группе был прочтен 11 шаг дочитали до главы: "Как я пoддерживаю сoзнательный кoнтакт"
Следующее собрание теперь 26 июля, читаем с заголовка: "Как я узнаю, чтo этo вoля Бoга?"

_____________
на пути с попутчиком
Redas
Ребята сегодня была группа?меня добавили в контакты, но не позвонили)
Damien
Redas, сожалею. Нужно писать каждый раз, чтобы подключили к собранию.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Redas
Damien
Понял, буду
Матвей20
Сегодня группа будет?

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Damien
Активный, к сожалению, сейчас нет желающих взять служение связного и ведущего, поэтому собрания проводятся нерегулярно.
Желающие послужить на группе связным и ведущим - отзовитесь!
masetkepkoj.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Матвей20
Damien я заикаюсь когда говорю


_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Damien
Активный, связной только подключает и пишет. Можно и не говорить.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Матвей20
Damien
Я в программе недавно, я да же не знаю шаги, не умею копировать

_____________
С любовью Ваш М.С[COLOR=red][SIZE=7][FONT=Arial]
Здесь расположена полная версия этой страницы.