[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Какой он - любящий родитель?
Страницы: 1, 2, 3
Хочу
Мне очень понравилась книга на эту тему "Материнская любовь" автор А. Некрасов

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Outside Of The Wall
Алиса С.
Как прекрасно ты написала о своей маме!!!.... Хотя и почти ровно 2 года назад. У меня она была точно такая же.
(пока не умерла. Назло мне)

_____________
Открытая Рана в танце с Ножом Духовного Насилия
Здесь и Сейчас
Моя Истинная Личность, Мой внутренний ребёнок очень обрадовался, прочитав ваши посты! m0149.gif m0149.gif
Девочки, какие же вы замечательные Мамы! m0159.gif m0159.gif m0159.gif

Моя Ложная Личность боится, не является ли это ОС! И нарушением правил форума?(((

_____________
Напомнить себе подумать о том, что надо не забыть о чём-то вспомнить
Яра
Цитата (Дзяніс @ 20.09.2016 - 14:10 )
Моя Ложная Личность боится, не является ли это ОС! И нарушением правил форума?

Поддержка, слова благодарности очень даже приветствуются m0149.gif Мне и этому приходится учиться.
Джарета
А для меня,увы,"папа","мама"и "семья"-бранные выражения.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Марк
Подскажите книги, где вы почерпнули что-то для образа любящего родителя. Мне многое понравилось в поведении опекуна в книгах Кэти Гласс.
Джарета
Я не знаю,кто такая эта госпожа Гласс.у меня нет доступа к её книгам.Я сама взрослая и мне не надо очередных мамочек,папочек,гуру-шмуру,воспитателей с розгой и прочих,чтоб ставили меня в угол и тыкали носом,какая я плохая и неправильная и как меня надо переделать и перевоспитать.явсю жизнь страдаю от всевозможных личностей,которые видят во мне даже не ребёнка,а дикого зверька,которого необходимо посадить на цепь и бить.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Марк
Цитата (Джарета @ 29.07.2018 - 22:35 )
Я не знаю,кто такая эта госпожа Гласс.у меня нет доступа к её книгам.Я сама взрослая и мне не надо очередных мамочек,папочек,гуру-шмуру,воспитателей с розгой и прочих,чтоб ставили меня в угол и тыкали носом,какая я плохая и неправильная и как меня надо переделать и перевоспитать.явсю жизнь страдаю от всевозможных личностей,которые видят во мне даже не ребёнка,а дикого зверька,которого необходимо посадить на цепь и бить.

Извини, что навязывал тебе. Было некорректно с моей стороны.

У меня есть две книги Кэти Гласс, если кому-то нужны могу скинуть в личку.
Здесь расположена полная версия этой страницы.