[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По ежедневнику Э. Ларсена
Kosto4ka
Здравствуйте! Я Косточка, ВДА и сегодня буду ведущим нашего открытого собрания.

Выступать можно один раз. Тема открыта для высказываний до 22.00 час 29 июля (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Тема взята из ежедневника Э.Ларсена "Day of Healing - Days of Joy", не входящего в список официально одобренной литературы сообщества ВДА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема ВДА, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

29 июля

Я хочу верить и я верю, что однажды поверю.
Тони Д.


Большинство из нас научились больше доверять вещам, чем отношениям. Мы убеждены, что наши шины обеспечат нам 30 тысяч миль пробега, но с трудом верим, что наши любимые проявят такую же надежность. Слишком часто именно с таким отношением мы подходим к нашей Высшей Силе.
Когда программа просит, чтобы мы «пришли к вере», включаются наши старые пластинки: «Тебе на это лучше не рассчитывать» или «Хорошая идея, но для меня, скорее всего, не сработает».
Но никто не «приходит к вере» сразу, целиком и полностью. И программа этого не требует. Все, что требуется - это ставить одну ногу перед другой и постоянно двигаться вперед.
Выздоровление - это духовное путешествие. Отправляясь в путь, многие из нас едва ли верили, что завтра солнце взойдет. Когда мы начинаем, мы полны боли и желаний, а не мудрости и силы. Мы можем идти только медленно. Вера в себя, в программу и в нашу Высшую Силу возможна, но редко наступает мгновенно. На самом деле она растет постепенно, по мере того, как мы учимся доверять.

Сегодня я молюсь о терпении перед лицом своего недоверия.
Oze
Цитата (Kosto4ka @ 29.07.2014 - 06:08)
Мы можем идти только медленно. Вера в себя, в программу и в нашу Высшую Силу возможна, но редко наступает мгновенно. На самом деле она растет постепенно, по мере того, как мы учимся доверять.

Сегодня я молюсь о терпении перед лицом своего недоверия.

Спасибо за эти слова сегодня
Мария Север
Спасибо buket1.gif я не тороплюсь и двигаюсь в своем темпе.

_____________
Я не только волшебник - я еще и лечусь. Взяла на себя обязательство завести публичный дневник - выполняю http://www.hranitelnica.ru/дневник/
Здесь расположена полная версия этой страницы.