[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по переписке
Сонная
Всем привет!
У меня возник вопрос - бывают ли МГ по переписке (например через почту)? Просто посещать регулярно МГ не могу ни в реале ни скайпе, нет определенности насчет своего свободного времени.
Вот и возникла идея. Кто что думает,насколько это актуально и осуществимо?
PS, по 1 Шагу.
Гость_ Igor
Сонная
МГ по переписке я не встречал.
Возможно эта тема: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showforum=33, по 1 шагу поможет.
Сонная
Igor, спасибо=)
В общем, ребята, если кто желает попробовать новый формат малой группы, пишите мне, разберемся чего как. ab.gif
Яра
Есть мнение, что скайп-группы менее эффективные чем "живые". Какой эффект от группы по переписки по работе по шагам? Тони А говорит нам на сколько важно открываться на группе, учиться доверять. Я это говорю к тому, если иногда случаюся пропуски, можно домашку выложить в журнале МГ и остальные смогут дать идентификацию. Мы так выходили из положения. hand.gif
Сонная
У меня пропуски будут не иногда, а постоянно. А так все же лучше чем ничего)
UPD. Хотя, Яра, наверное ты права( Изоляцию таким способом не преодолеешь. Спасибо!
Надюлька
Здравствуйте, ребятки! Я здесь впервой сегодня, с чего начать не знаю. Растерялась, если честно, но предложенная возможность меня заинтересовала вот почему: я ожидаю со дня на день рождения доченьки. Сами понимаете - особо в такой ситуации планировать не приходится. Тут уж не как я решу, а как Бог даст, как говорится. Поэтому для меня посещение групп проблематично: везде требуется дисциплина, регулярное участие в собраниях, а я в ближайшие месяцы никаких таких обязательств на себя взять не могу. Но выздоравливать-то хочется, и нормального отношения к себе и к жизни достигнуть тоже хочется. Так что может попробуем хоть так? Хуже, мне кажется, точно не будет. И еще я была бы очень признательна тем, кто опытнее, если бы вы, ребята, помогли бы мне немножко тут у вас освоится. Я тут http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268 почитала. только все равно ничего не поняла zastenchiv.gif
Гость_ Igor
Надюлька
Привет!
Осваивайся, спрашивай что непонятно. И лучше в той теме, где вопрос возникает.
Здесь расположена полная версия этой страницы.