[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Дом трудолюбия. Или куда поехать?
Anuta_
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, вдруг у кого есть контакты. Есть желание поехать куда-то пожить на месяц-год. В какой-то реабилитационный цент или монастырь, чтоб там жить, работать и очень желательно ходить на группы. Можно и за денюжку, но не очень большую.
*cat*
я читала на форуме параллельного сообщества о каких то поездках в Италию. в католический монастырь по моему. но девушка писала что ей вернуться в реальную жизнь потом было еще сложнее. жить самой по себе без расписания и заданных дел оказалось сложно.
Своя
Цитата (Anuta_ @ 20.08.2014 - 19:39)
вдруг у кого есть контакты.

Привет,я из Сибири ,и ездила в своем регионе по манастырям,на большее чем неделю меня не хватало ,хотя думала иначе еще не зная как оно там вообще,но как правило новичков больше чем на 3 дня и не благословляют,но если есть опыт духовный,то конечно по ситуации. Денег не нужно было ,потому как там сама трудишься и вносишь свою лепту. Так что, нужно искать в поисковике да созваниваться,чтоб получить благословение приехать ,лично мне информация вся приходила через храм. мне очень помогли поездки,но работы много еще над собой, но в тот момент жизни ,я действительно как в лечебнице побывала. Бог в помощь найти нужное место тебе! ab.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.