[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Присоединюсь к МГ по 8 шагу
Nort
Присоединюсь к малой группе по 8 шагу
Smudge
Nort, к скайп-группе?


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Nort
Я хочу участвовать в живой группе в Москве, но при невозможности живой группы буду заинтересован в скайп группе
Smudge
Nort, мы сейчас перевалили половину 6 Шага в нашей малой группе. На седьмой Шаг, я думаю, у нас уйдет месяца три. Если ты готов ждать столько, то я могу поговорить с группой о тебе.
(Москва, очная)

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Nort
Спасибо, но это очень большой срок...
Smudge
Nort,ты куда-то спешишь?


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Nort
Ты права! Стремление к совершенству..., и желание выздоравливать. Спасибо за отклики
Smudge
Цитата (Nort @ 22.08.2014 - 22:35)
Ты права!


Nort, вообще-то я - бородатый мужчина средних лет m0166.gif

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Nort
А кошечка казалась такой милой!
Smudge
Nort, это мой кот Тимофей!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Яра
Smudge
Что у вас с 8 шагом, пишите? давно? Мы ищем народ для работы по 8 шагу. spring1.gif
Nort
Я застрял на 9- ом. Но хотел бы присоединиться к группе. А где и когда вы собираетесь?
Яра
Nort
Привет))) Мы 8 еще не начинали. Хотим собрать группу побольше. Нас ориентировочно 5-6 человек, если договоримся о времени. Сейчас собираемся в скайпе по воскресеньям в 20.00 Мск. Двое из нас просят 10.00 в субботу. Вообщем надо собираться и обсуждать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.