[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Присоединюсь к МГ (скайп группе) по 4 шагу
Кука
Присоединюсь к Малой скайп группе по 4 шагу . Три шага проходила в живой малой группе. Нас 2 человека...не хватает идентификации .
Хочу
Привет!
Я тоже хочу в мг 4 шаг.


_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Алла
Цитата (хочу @ 1.10.2014 - 23:16)
Привет!
Я тоже хочу в мг 4 шаг.

+1
Кука
Привет! Мне желательно по времени в будни с 19 до 21 Мск (в этом интервале)...так как у нас разница 2 часа с Мск. В субботу могу после 17 Мск ..у кого как ?. ...и еще ...технически кто то разбирается как скайп конференции организовывать?...а то у меня с этим провал((
Алла
Могу чт, пт. Живу по московс.времени, удобно 19-23ч. Могу организовать скайп-конференцию, кидайте в личку логин скайпа, там можно договориться о времени.
Ramila
К вам еще можно?
Ramila
К вам еще можно?
Кука
нас уже желающих три человека..ты четвертая...думаю что можно) Пора организовываться в скайп конференцию Скинь свой логин скайп Алле в личку.
Алла..у тебя получится нас всех объединить?
Ramila
привет) на 4 шаг логин ramila468
Хочу
мне подходит чт, пт. с 18 до 20 по Москве.
Давайте соберемся на организационное совещание, нужно провести рабочее собрание. Когда мы его проведем?

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Кука
у меня предложение провести рабочее собрание в это воскресенье 05.10 в 18-00 Мск (в нашем чате)
Sky
Девочки, если что, то наша группа (Субботник) скоро откроется на четвертый шаг, примерно через недели три. Мы будем очень рады новым участникам. m0107.gif

_____________
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
Здесь расположена полная версия этой страницы.