[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: хм ...
Страницы: 1, 2, 3
Киса
А на сайте никакие работы не проводились? У меня картинка изменилась -- шрифты стали меньше, а линия подчёркивающая стала толще. Глазкам трудно читать...
Smudge
Киса, нет, не проводились


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Kosto4ka
Киса
может ты во всем браузере уменьшила нечаянно? ctrl+ можно попробовать увеличить
Smudge
Киса, исправляется удерживанием Ctrl и прокруткой колеса мышки


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Киса
Smudge,
Kosto4ka, спасибо, но я сама случайно ничего не делала.
Как менять масштаб, я знаю. Но тут дело не в этом. При увеличении всё равно остаётся какой-то "зрительный дефект", что-то не то.. не так, как раньше. Или у меня с глазками что-то случилось. Но на других сайтах такого нет...
Киса
Уточню - проблема явно проявляется на страницах со списком тем или списком журналов. Уже в теме или в журнале вроде всё нормально...вроде. Но что-то не то, мелко.
ak.gif
Киса
О! На Весвало та же фигня. Значит что-то произошло... Только у меня или всё же на сайтах?
Киса
Я так понимаю, что проблема только у меня ... да? Странно.
Киса
Я пробежалась по сети, увидела, что такая проблема встречается. Но моих мозгов не хватает, чтобы разобраться. Нужна помощь. Не читабельно совсем(((
Жозефина
Киса
У меня все нормально. Ничего подобного не замечаю.
Damien
Киса, у меня всё ок. Возможно слетела какая-то настройка. В другом браузере так же плохо или нормально?

_____________
Мальчик - отец мужчины
Киса
Damien, я не пользуюсь другими, в эксплорере всё нормально.
Я понимаю, что что-то сломалось. Но что?
Киса
Теперь начались проблемы в журнале. Комменты не вижу, только после обновления страницы.
lepesink@@@
Да, буквы мелкие, а подчёркивающая полоска почти залезает на буквы, у меня так не было сначала, теперь то же
Киса
lepesink@@@, спасибо, что написала!
У тебя какой браузер?

Здесь расположена полная версия этой страницы.