[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: утренняя/дневная группа ВДА в Москве
Страницы: 1, 2
Евгеша
Всем привет!
Я хотела бы организовать дневную утреннюю группа ВДА в Москве. Очень ищу заинтересованных лиц - попутчиков. Готова заниматься поиском помещения и всяким другим, но хочется поддержки. Кому интересно, пишите сюда или мне лично.
Неработающие мамашки детсадовских детей и школьников, работающие посменно, фрилансеры или неработающие, может кому-то тоже важно освободить вечера)). Может потом получится, как параллельном сообществе и детей занять в одной комнате, а собрание проводить в другой, кто знает)
Damien
Евгеша, на Полежаевской вроде было помещение в субботу до 14 часов. Могу дать в личку телефон.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Black_black_cat
Я заинтересована в дневной группе. Живу в подмосковье и после вечерней группы поздно возвращаться и страшно. Помочь, я к сожалению ничем не могу (
Galina mgs
Евгеша, привет masetkepkoj.gif ! Мне удобна утренняя дневная группа в будние дни, у меня двое детей детсадовского возраста, поэтому актуально освободить вечера. Готова помочь с организацией, свой номер телефона и почту напишу тебе в личику.
Евгеша
Нам предоставили помещение по вторникам с 12.00 до 14.00 в храме св Космы и Дамиана (Столешников пер, д 2). Я вот теперь думаю, какие дальнейшие действия))) Я лично готова начать с октября, когда дите пойдет в сад. Если кому-то срочно раньше, пожалуйста, берите инициативу))
Damien, наверно нужно как-то интергруппе об этом сообщать? Или сначала начать группу, а потом зарегестрироваться?))
Все, кто планирует ходить, пишите мне личку и сюда, пожалуйста, буду очень рада)
Наденька
Евгеша
надо давать объявления на других группах, но туда должен кто-то ходить, двое-трое человек постоянных.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Damien
Евгеша, здорово, поздравляю!
Да, интергруппе лучше сообщить о том, что планируется открытие новой группы и потом, что группа открылась и работает. Чтобы информация распространялась в сообществе.

Согласен с Наденькой, что начинать собрания лучше как минимум втроём. Тогда уже можно назначать дату первого собрания и давать везде об этом объявление, например, за неделю-две. На Большой Встрече 20 сентября можно будет сделать объявление, я думаю.

Напиши мне в личку свои контакты, пожалуйста.

_____________
Мальчик - отец мужчины
НАИВная
интересно!! я за, пока безработная)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Евгеша
Я очень рада, что есть люди, которым хочется на такую группу. Это как-то поддерживает) На живых группах тоже народ откликается.
Damien, спасибо за комментарии. Контакты напишу в личку, на БВ, да, хорошо бы не забыть объявить.
По поводу трех человек для начала.. В таком случае, я ищу попутчиков, готовых с октября начать со мной эту группу.
Откликайтесь, пожалуйста, такие люди, ну и те, кто просто планирует ходить тоже)

Наташа Джума
Я заинтересована в открытии этой группы. Буду приезжать.живу недалеко.я как раз мамочка с садовским ребёнком - первый год в саду.и вот сегодня залезла в ин-т посмотреть куда ж мне поехать на группу, и понимаю, что ехать то мне и некуда.
Бонита
Мне подходит формат дневной группы, но часто приезжать не смогу, не очень удобное время и день.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Damien
Группа открывается во вторник 23 сентября в 12:00.
Подробнее: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6079

_____________
Мальчик - отец мужчины
Нюрик
Привет, я работаю рядом, ходила бы если группа чуть позже была, с полпервого или час дня, так к заключительной молитве аккурат буду приезать
Евгеша
Группа работает, но комната, в которой проходят собрания, изменилась (там удобнее и спокойнее), теперь это "класс 6".
Приходите!

Группа ВДА "Сегодня днем", вторник 12.00
Адрес: Столешников пер, д 2, храм св. Космы и Дамиана в Шубине.Внимание комната для собраний изменилась: собрания проходят в «классе 6»: при входе в храм заходите в дверь справа, дальше сразу справа напротив лестницы дверь в класс 6. Первый этаж. Добраться до храма можно от метро Охотный Ряд, Театральная, Тверская, Пушкинская, Чеховская.

т. 8-903-616-14-43
Своя
скажите пожалуйста--а в районе Тушино есть группы? или где посмотреть информацию...я просто не местная,поэтому адреса мне не о чем не говорят, а желание посещать есть

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.