[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мне очень плохо
Elana
Сегодня пошла в милицию, чтобы как то защитить себя. В доме появились новые соседи с большой собакой. Первое знакомство с ними было на днях. Я ехала в лифте вниз, где то посредине лифт остановился и запрыгивает большая собака - точно как в страшной картинке из детства. Через день снова встретила их на улицу провела беседу, чтоб надели ей намордник. Они отказались, мол, не бойцовая. Но ведь большая. Вот и пошла седня в милицию. Потом пришла домой очень настроилась, потому что стало ЧВ грызть, а вдобавок вспомнила, что и не тот номер квартиры назвала, перепутала. Стали картинки с детства всплывать, как собаки несколько раз на меня набрасывались, но некому было и пожаловаться, родителям моим было все равно. Я была покинута и заброшена. C детства у меня нервные тики. Отец постоянно колотил мать и пил. Однажды, когда была школьницей, помогала матери на ее работе разносить газеты. Так одна женщина меня побила - думала, что я газеты из ящика достаю. Повалила меня на пол, била ногами, прямо на ступеньках. Я потом пришла к матери, жаловалась, так никакой реакции. А потом, в течении нескольких лет, мать мне говорила - говорила "ну напротив того дома, где тебя женщина побила". Равнодушие полное. Помню, что никогда не было у меня никакой защиты, ни тогда, ни счас. Пожаловалась мужу на этих соседей - реакции ноль. Все сама, некому меня защитить.
Солнечная
Elana,
praising.gif
Сочувствую.
Поддерживаю.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Damien
Elana, очень тебе сочувствую. Удачи тебе в защите себя!



_____________
Мальчик - отец мужчины
Сфера
Цитата (Elana @ 18.09.2014 - 18:28)
Пожаловалась мужу на этих соседей - реакции ноль. Все сама, некому меня защитить.
Откликается. прими мою поддержку.


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
УРРЯА!
Elana
что квартиру перепутала- ничего, разберутся!
Обнимаю! Очень храбрый по моим меркам поступок- в милицию пойти. Хотя когда у меня на работе украли телефон- тоже была в милиции, заявление писала. Прими мою поддержку!

_____________
user posted image

моё имя Юлия
Наденька
Милиция не будет принимать никаких мер, пока собака кого-нибудь не покусает. Нет нарушения.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Наденька
Как вариант, носить с собой электрошокер / газовый балончик / то, что отпугивает собак (поискать в Интернете). Просто собаке тоже нельзя причинять вред - это будет порча чужой собственности. Но если она нападает, конечно, для обороны нужно что-то предпринять, это разрешено Уголовным кодексом.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Elana
Солнечная
Damien
Сфера
УРРЯА!
Наденька

спасибо вам всем друзья, ваша поддержка очень важна для меня
тихонько плачу, покинутость одолела
Galaxy
Elana, console.gif Очень знакомо. Я одна справлялась с внешним миром в детстве, просто не подъемно для ребенка.

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
lepesink@@@
Elana
Привет!)) Как раз недавно мне на почту приходила рассылка из этого сервиса, я начала читать. потом думаю - а на что оно мне, и тут ты как раз на эту тему заговорила. Может, действительно что-то пригодится, смотри:
http://www.liveinternet.ru/users/5003296/post328548364
http://www.liveinternet.ru/users/basylia_61/post326048812
и вот ещё очень хороший постинг
http://absoluters.ru/post336267195
Жирафинка
Понимаю очень, очень сочувствую.
Elana
lepesink@@@
Galaxy
Жирафинка

благодарю вас , друзья
Наденька
lepesink@@@
посмотрела картинки по последней ссылке - испугалась.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.