[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 23 сентября днём открывается новая группа в Москве
Damien
23 сентября открывается новая группа ВДА по вторникам в 12:00!

Адрес: Столешников пер, д 2, храм св. Космы и Дамиана в Шубине.
Добраться до храма можно от метро Охотный Ряд, Театральная, Тверская, Пушкинская, Чеховская.
т. 8-903-616-14-43

_____________
Мальчик - отец мужчины
Damien
Добраться до храма можно от станций метро: Охотный Ряд, Театральная, Тверская, Пушкинская, Чеховская.

Если от м. Тверская, Пушкинская, Чеховская: идти по ул. Тверская в сторону Красной площади, доходите до памятника Юрию Долгорукому и поворачиваете налево в Столешников переулок.
В храме идете прямо до конца, чуть левее дверь со ступенями вниз, комната "Бывшая кормление бездомных".

Карта: http://maps.yandex.ru/-/CVvJb6o-#
Телефон для справок 8-903-616-14-43

_____________
Мальчик - отец мужчины
Евгеша
Хочу добавить, что наша комната для встреч находится на ПЕРВОМ этаже. Если возникунут затруднения, то всегда можно спросить у охраны, где тут комната "кормление бездомных")). В прошлый вторник группа проголосовала за свое название "Сегодня днем" ура))
Добро пожаловать! На группе есть свободные служения.
Сонная
Здорово! Надеюсь завтра успеть попасть на группу)
Бонита
Всем привет, рада, что появилась дневная группа!


_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Евгеша
Внимание, комната для собраний группы изменилась! Теперь они проходят в классе 6. Как найти группу:
Вторник, 12.00, группа "Сегодня днем".

Адрес: Столешников пер, д 2, храм св. Космы и Дамиана в Шубине. Внимание комната для собраний изменилась: собрания проходят в «классе 6»: при входе в храм заходите в дверь справа, дальше сразу справа напротив лестницы дверь в класс 6. Первый этаж. Добраться до храма можно от метро Охотный Ряд, Театральная, Тверская, Пушкинская, Чеховская.
т. 8-903-616-14-43
Евгеша
Группа теперь начинается в 12.30 и заканчивается в 14.00
Здесь расположена полная версия этой страницы.