[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: гужевая лошадь
Лошадка
Доброе время суток! Я - гужевая лошадь. Моя семья - это запойные-алкоголики (мать, отец, сестра + пьющие родственники), чьи проблемы я должна была "понимать" с пеленок. Росла очень нелюдимой и боязливой. Часто в нашем доме бывали разные люди. Порой меня избивали как свои, так чужие. Была (и есть) старшая сестра, которая душила меня подушкой или раздевала до гола и ставила на окно, чтобы прохожие видели меня (элемент воспитания). Друзей и заступников не было, пожаловаться было некому. Детские годы воспринимаю обрывочно, более полно с -12-14 лет.
За ужасными детсадовскими годами, следовали еще более невыносимые школьные. Учеба мне давалось тяжело, хотя училась на 4. Какие там домашние задания, когда дома каждый вечер пьяные разборки с вышибанием дверей и ломаньем оставшейся мебели.
Конфликты с одноклассниками; с учителями, которые постоянно меня гноили за то, что я крайне бедно одета ("ну что ты, лошадь, как будто на паперти стояла?").
Сейчас мне 25, я убежала из этого проклятого дома, из этого проклятого города. Но от воспоминаний не убежишь. Они терзают меня. Они разламывают меня на две части: с одной стороны я ненавижу все это, с другой - были иногда моменты трезвости, когда обо мне заботились и водили в парк и покупали книжки (в основном отец, мать говорила как ненавидит меня и что я "неудавшийся абортник"). С таким грузом просто переходишь на новый уровень ада: проблемы на работе и в личной жизни, размытые личностные границы. Я устала от этого груза. Как мне перестать быть гужевой лошадью?
Гость_ Igor
Лошадка
Привет! Ты теперь не одна со своим грузом. Осваивайся, спрашивай.
buket1.gif hand.gif
Киса
Лошадка
console.gif
Black_black_cat
Лошадка
мне помогает http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2958&st=0
и ещё http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268
Sky
Ты пришла по адресу, именно этим мы все тут и занимаемся.
Добро пожаловать.
Мой папа был алкоголиком, и было очень много насилия в детстве, что переросло в проблемы уже во взрослой жизни. В ВДА я пришла, когда мне 36 лет. И многие мои проблемы начали решаться, и жизнь реально стала лучше.
Поищи живую группу в твоем городе, или приходи на скайп-группы, здесь на форуме есть вся информация.
Обнимаю тебя!!!


_____________
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
Лошадка
Как выбрать группу для посещения? Они платные?
Киса
Лошадка, можно прийти на любую группу. Нет никакой записи. Группы бесплатны. Но мы сами себя содержим (7 Традиция) - скидываемся, кто сколько может, в казну группы и на эти деньги покупаем чай, печенье, чайники и т.п., оплачиваем аренду, закупаем литературу. Новички могут этого не делать.
Mtil
Привет!
Цитата (Лошадка @ 5.10.2014 - 14:53)
Как выбрать группу для посещения? Они платные?

Можешь участвовать в скайп-группах-о них тут-http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=618

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Яра
Лошадка
Добро пожаловать masetkepkoj.gif Приходи на любую группу, будем рады поделиться с тобой своим опытом, надеждой m0149.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.