[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мысли и чувства в картинках
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Галя-дитя Бога
Цитата (Юлий @ 16.04.2015 - 00:55 )
Цитата
Какие материалы используете?

все подряд карандаш, пастель, акварель ,фломастеры ,фотошоп ab.gif

Юлий мне тоже захотелось попробовать. Спустя столько лет. Меня тянет рисовать. Но страх что скажут и что у меня плохо выйдет как-то останавливал эти порывы. И еще я внушила себе что это дорого все эти материалы, кисти и мольберт.


Юлий мне тоже захотелось попробовать. Спустя столько лет. Меня тянет рисовать. Но страх что скажут и что у меня плохо выйдет как-то останавливал эти порывы. И еще я внушила себе что это дорого все эти материалы, кисти и мольберт.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Юлий
lilitkaa
Цитата
Меня тянет рисовать

я для себя так решил : мое желание лежит в области арттерапии и самовыражения ,А НЕ ВЫСОКОГО СЛУЖЕНИЯ ИСКУССТВУ , поэтому у меня развязались руки я не ставлю себе задач , это вроде как разговор с самим собой, вот нравятся мне такие кривые штуки вот такие и будут, это ведь не очень важно и нет необходимости слишком серьезно к себе относится, иногда просто хочется каля-маля высунув язык ,улыбаясь , радуясь и усердно сопя masetkepkoj.gif .для самовыражения подходит все акрил, гуашь ,ручки ,промакашка ,можно из журналов нарезать коллажей я люблю оргалит и 2-3 цвета или фломастер и бумагу для принтера ...... свобода без оценок masetkepkoj.gif Считаю все дети рисуют Хорошо !это же волшебство : вот 5 минут назад не было в природе зеленых летающих жирафов а теперь есть!!! И мир стал богаче m0149.gif


_____________
I'm.
Guest from the future
user posted image
Автопортрет
Юлий
user posted image
зимняя горка, я подумал что если бы горка была живой, она любила бы свою визжащую малышню, ведь без этих эмоций бытие ее скушно ......

_____________
I'm.
Галя-дитя Бога
Я хотела выложить рисунки. Но через телефон незнаю как сделать. Еще хотелось бы узнать что такое техника пастель? Я решила купить мольберт детский с черной стороной который, в кафешках еще стоит такой, на нем меню пишут. Такой интересно подойдет? Еще купить акварель и листы. Пока рисую фломастерами. Выходит неважно. Много агрессии.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Юлий
Цитата
lilitkaa 
с телефона скидываем на комп,открываем сайт " радикал" загружаем туда свое фото ,появятся несколько ссылок (копируем 2ю) вставляем в свое сообщение здесь .( если не разберетесь ,напишите постараюсь более наглядно объяснить)
Пастель это цветные мелки большого спектра цветов .Для нее используется картон( можно цветной) или специальная шероховатая бумага.Чтобы не сыпалась можно закрепить или лаком для волос или специальным закрепителем.Или в рамку под стекло.
Агрессия это замечательно ,особенно на бумаге = экспрессия,выразительность ab.gif рисование хороший канал для выхода эмоций ,арт-терапия .Мольберт можно любой чтобы было удобно и можно было кнопками прикрепить лист.Для акварели хорошо подойдет "белка" больших номеров ,чтобы так сказать "помахать кистью" почувствовать свободу, цвет ,пятно ,смешение .Бумагу тоже желательно "для акварели".И смело начинать с формата а3.

_____________
I'm.
constanta
А я вот как самовыражалась.
Это белая пастель на черной бумаге.

user posted image

Юлий
constanta у меня не отображается почему то sad.gif

_____________
I'm.
Guest from the future
И у меня
Галя-дитя Бога
К сожалению тоже не получается пока выложить. Но вот штука рисую допустим мирную картину, а я ее хочу исковекркать, что ли. Добавить чтото злое. Спасибо Юлий, очень приятно читать...

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
constanta
Цитата (Юлий @ 24.04.2015 - 08:54 )
constanta у меня не отображается почему то  sad.gif

Странно, а я вижу (
Сейчас попробую поменять там ссылку.

Пожалуйста, отпишитесь, теперь видно или нет?
Юлий
теперь да ,хорошая работа m0149.gif
Guest from the future я тоже себя несколько в таком ощущении рисовал, у меня это тесная камера и свет сверху ,только не помню что чувствовал тогда.

_____________
I'm.
Guest from the future
И я вижу) красиво....
Юлий
user posted image
Довольный зверь, издающий малиновые звуки, в свое загадочное удовольствие m0149.gif (пастель, цветной картон 8.00 утра ,перед работой,и пусть весь мир подождет ab.gif)

_____________
I'm.
Guest from the future
Вау!!! Какой хорошенький!!! Чудо!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.