[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп-группа "ВДА на работе"
Страницы: 1, 2
Матильда
Всем привет! у меня появилась потребность в малой группе по работе над главой Красной Книги "Берём нашу Программу с собой на работу"
http://vda-text.narod.ru/index/0-62
Пишите кому эта тема также интересна, подумаем как можно организоваться.
Я предлагаю использовать опыт уже существующей такой МГ, и прописывать примеры по СГБ, который есть в этой главе, и по скайпу собираться на группу раз в неделю.
А также поддерживать друг друга, как описано в главе на ежедневной основе, если есть такая потребность (по телефону, переписке или whatsaap).
Сфера
поддерживаю

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Яра
Здорово ab.gif у меня есть проблемы и в этой сфере. Пожелание, чтобы группа была вечерняя, т.к. буду скоро работать (наверное).
Матильда
Яра, Сфера привет!
думаю что втроем можно начинать, в какой день время вам будет удобно?
Яра
Ой. как быстро sad.gif Я пока не в форме, чтобы обсуждать этот вопрос.
У меня умер пес и мне очень тяжело сейчас ak.gif
ЯОля
А меня можно еще взять?
Елена А.
Всем привет!
Идея мне очень понравилась. Для меня работа - это место, где программы очень мало!
Прочитала инструменты и обратила внимание на пункт:
Чтобы иметь возможность делиться и получать поддержку. В ВДА некоторые члены поддерживают друг друга по мейлу в течение рабочего дня. Иногда сообщение «Не сдавайся. Я с тобой» может очень помочь изменить поведение на работе.
Так вот, я поняла это так, что вда на работе, это не после работы, а во время. Может вопользоваться рекомендацией : поддерживать друг друга по e-mail!?


_____________
Иду ночью по улице. Оглянулась- Мужик... Я бежать... Не догнала...
Матильда
Елена А. рекомендация: поддерживать друг друга, это важно,мне кажется это всегда происходит в малой группе.
Яра сочувствую, прими поддержку.

в следующую субботу вечером (11 октября) я готова провести небольшое рабочее собрание и договориться о правилах и порядке ведения группы.
Буду рада если кто-нибудь присоединиться, чтобы вместе поработать над этой темой=)

По времени будет удобно в 21.00.
Напишите кто готов.
Я создала группу в скайпе "ВДА на работе", добавляйтесь =)
Ольга*
Привет. Я хочу присоединиться к этой группе. Единственный минус в том, что когда буду в комнате не одна - не смогу говорить, только слушать в наушниках ac.gif

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
ЯОля
Цитата (Матильда @ 4.10.2014 - 15:12)
Я создала группу в скайпе "ВДА на работе", добавляйтесь =)

Я пытаюсь добавиться,у меня адрес не находит
Павла
Хочу к вам m0159.gif. Время подходит
Матильда
ЯОля
спасибо, сейчас переделаю)
Матильда
Всем привет! создаю малую скайп-группу по работе над главой Красной Книги "Берём нашу Программу с собой на работу"
http://vda-text.narod.ru/index/0-62
По СГБ (24 пункта) будем прописывать примерами.
в субботу 11 октября, 21.00 - рабочее собрание, чтобы установить порядок ведения группы.
Логин: acawork1

Матильда
прошу прощения, не совсем корректно создала аккаунт в скайпе
новый логин: acawokr1
теперь точно все работает)
и еще я создала тему в разделе форума Малые группы - где видимо и надо было изначально это сделать, но я что-то сразу не разобралась что к чему)
в общем велком user posted image
Яра
непонятно, еще набираете группу?

Хочу присоединиться masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.