[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Примите в свои ряды
Leona
Здравствуйте. Я новенькая.
Алиса С.
Leona, привет... ab.gif А ты в каком городе живешь?

Вот здесь можно посмотреть Адреса "живых" групп ВДА. Прийти на группу - это может быть трудно, но это так же может стать самым впечатляющим опытом в начале пути.
Чтобы было легче, можно найти попутчика в этой теме: Кто со мной?

Еще есть скайп-группы, посмотреть можно здесь: Расписание скайп-групп.

Что касается форума, то загляни сюда: С чего начать.

Удачи тебе m0160.gif Ты не одна.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Солнечная
Leona, привет!

masetkepkoj.gif
Хорошо, что пришла)))
Удачи тебе в выздоровлении.
Читай, осваивайся, приходи на скайп-группы.

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Leona
Меня зовут Елена, мне 23 года. Я из Нижнего новгорода. У меня двое маленьких деток. я не могу очно посещать группы, да и скайп группы с ними крайне неудобно((( Как мне быть в такой ситуации?
Яра
Leona
Привет masetkepkoj.gif скайп группы проводятся в разное время суток, посмотри расписание. Детки пока спят, ты сможешь посещать группы m0149.gif Добро пожаловать spring1.gif
Damien
Leona, привет!
Можно подключиться к группе по переписке вот тут: http://www.detki-v-setke.ru/index.php?show...040&#entry99511

Ещё можно завести тут свой журнал и писать туда.

Можно читать литературу на сайте vda-text.ru


_____________
Мальчик - отец мужчины
Kosto4ka
Привет Leona! Добро пожаловать! Рада что ты нашла ВДА!
m0149.gif
Сонная
Leona
привет! добро пожаловать) когда посещаю скайп- группы, захожу с телефона, одеваю наушники и занимаюсь делами, играю с ребенком, слушая высказывания. Потом на 5 минут оставляю его в комнате или кроватке и сама высказываюсь если есть желание) также часто спит когда группы, бывает удобное время. Если нет возможности с телефона выйти, ничего страшного, пошумит маленько, к тому же можно просто послушать
Здесь расположена полная версия этой страницы.