[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Открыть себя любви
KatyaS
Здравствуйте! Я Катя, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 24 октября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

Открыть себя любви.

Откройте себя любви, которая предназначена Вам.
Мы не должны ограничивать наши источники любви. Бог и Вселенная посылают нам всё, в чём мы нуждаемся, включая любовь.
Когда мы откроем себя, чтобы получать любовь, мы начнём её получать. Она может прийти оттуда, откуда мы и не ожидаем, в том числе и от нас самих.
Мы будем открыты любви и осознаем любовь, которая есть и всегда была предназначена нам. Мы будем чувствовать и ценить любовь друзей. Мы будем замечать и наслаждаться любовью, которую даёт нам наша семья.
Мы будем готовы получать любовь от наших особых любовных отношений. Мы не обязаны принимать любовь от небезопасных людей – тех, кто использует нас, и с кем мы не хотим иметь взаимоотношения.
Но есть много хорошей любви, доступной для нас – любви, которая лечит наше сердце, отвечает нашим потребностям, от которой поёт наша душа.
Мы слишком долго отрицали себя. Мы слишком долго были жертвами. Мы отдавали слишком много, позволяя себе получать слишком мало. Мы заплатили должное. Теперь пришло время не только давать, но и получать, позволяя себе получать.


Сегодня я открою себя любви, которая приходит ко мне из Вселенной. Я приму её и буду ею наслаждаться.

_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Leona
Я не получаю от мужа той любви, какой хочу получать. Да и сама не даю никому любовь, потому что ее во мне попросту нет. Мне хочется заботы внимания, ласки и тепла. Но мой муж тоже ВДА, который не признает своих проблем. Я мучаюсь без проявления любовных чувств. Мне хочется знать, что он меня любит. Пока все сложно.
Абрикосова
Всем привет! Я Маша, ВДА! Мне кажется я даю очень много любви, я сама это замечаю и окружающие об этом говорят... но в моих близких это растит только жадность или воспринимается как должное... наверное я снова жертва, но исправить этого я пока не могу, хотя очень хочу. С одной стороны понимаю что дети просто копируют поведение мужа, который всю жизнь втаптывает в грязь и унижает (это у него любовь такая) но мне кажется что у них свои чувства должны быть, неужели так просто можно манипулировать чувствами детей или они правда так относятся, тогда со мной что-то не так, тогда к печали по этому поводу добавляется еще и вина, раз ко мне так относятся значит чем то не заслужила(( Высшая сила помоги пожалуйста разобраться с этим, очень больно, в этом месте!

_____________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце!
Цитата
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.