[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Взрослые дети алкоголиков. Семья, работа,отношения
Радмир
Теперь в книжных магазинах. Издательство "Класс".
Сфера
ссыль дай пожалста

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Damien
Радмир, большое спасибо тебе за эту замечательную новость!

Дженет Дж. Войтиц "Взрослые дети алкоголиков: семья, работа, отношения. Полный справочник ВДА", НФ Класс, Москва, 2014 год
ISBN: 978-5-86375-202-0

Оригинальное название: Janet G. Woititz "The Complete ACOA Sourcebook: Adult Children of Alcoholics at Home, at Work and in Love"

Это позднее переиздание под одной обложкой всех трёх основных книг Дженет Войтиц - одного из первооткрывателей темы взрослых детей алкоголиков в начале 80-х годов.

Книгу можно приобрести на сайте-магазине издательства Класс, на Озоне и в основных книжных магазинах.

Прошу учесть, что это не литература 12-шагового Сообщества ВДА. Это авторская литература психолога-исследователя этой темы (с личным подтекстом, разумеется).

_____________
Мальчик - отец мужчины
Зверушка
А есть те, кто уже читал? Хотелось бы получить отзыв
Irma
Нашла на Озоне) Там автор вот так написан: Войтиц Дж.Дж.
Гость_Любаша
Интересно.
В Библио-Глобусе есть вот тут
Москвичи могут зайти почитать
Киса
Я почитываю потихоньку. Пока ничего нового.
Irma
Дочитала до середины. Красная Книга мне больше нравится m0159.gif

Такое ощущение: если бы я читала это на первых порах в Проге - я бы мало что поняла, мне не хватило бы длины логических цепочек и причинно-следственных связей, чтобы осознать, откуда чтО берется. Я бы просто скользила по верхам, не усваивая главного.

А когда читаю теперь - просто неинтересно. У нас в журналах мне в сто раз умнее, глубже, проникновеннее.

Неплохой способ заработать деньги автору, я считаю. Особенно если учесть, что Программа упоминается очень часто, и половина первой книги ушла на рассмотрение СГБ.

Жалко 600 руб, хоть и не мои, дали почитать. Ужасно рада, что есть форум и журналы. masetkepkoj.gif
marinach
Прочитала первую часть с трудом. Не вдохновляет меня.
Paprika
Отличная книга. Прочитала в первый раз и читаю сейчас с удовольствием. Открытия постоянно есть - выделяю маркером: проблему и решение :)

_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Здесь расположена полная версия этой страницы.