[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Принятие
Фуксия
Здравствуйте! Меня зовут Катя. Я ВДА и сегодня я буду ведущей нашего Открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует одни сутки до 22.00 ч. 29 октября (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.
Добро пожаловать высказываться!

29 октября

Принятие

Сегодня нам доступна магическая микстура. Эта микстура называется принятие.
Нас просят принимать многое: себя, такими, какие мы есть, свои чувства, потребности, желания и текущее положение вещей. Других людей, такими, какие они есть. Статус наших с ними взаимоотношений. Проблемы. Блага. Финансовый статус. То, где мы живем. Нашу работу, наши задачи, наш уровень выполнения этих задач.
Сопротивление не будет двигать нас вперед, также оно не избавит нас от нежелаемого. Но даже наше сопротивление должно быть принято нами. Даже сопротивление мы меняем на принятие, принимая его.
Принятие - это магическое действие, которое делает изменения возможными. Это не навсегда, это на текущий момент.
Принятие - это магическое действие, которое делает наши текущие обстоятельства хорошими. Оно приносит покой и удовлетворение и открывает двери росту, изменениям и движению вперед.
Оно проливает свет позитивной энергии на все, что нас окружает. Окружив себя оболочкой принятия, мы определяем, что нам надо, чтобы позаботиться о себе.
Принятие дает силу позитиву и показывает Богу, что мы капитулировали перед Планом. Мы усвоили сегодняшний урок и готовы двигаться вперед.


Сегодня я буду принимать. Я откажусь от моей потребности сопротивляться себе и тому, что меня окружает. Я капитулирую. Я буду развивать в себе чувства удовлетворенности и благодарности. Я буду двигаться вперед в радости, принимая то, где я сегодня.

_____________
Expecto Patronum
Яра
Принятие это так для меня, как будто я сожалею, но ничего поделать не могу, это уже необратимо. Чаще всего я начинаю плакать и мне очень надо поговорить с ВС в подтверждение тому, что я дошагала до этого места и я готова сдаться, ты видишь, Господи, я пришла и прошу давай это сделаем вместе, поддержи меня, не оставь меня. Господи, как я благодарна тебе, ты столько сделал для меня! Я совсем другая стала и я довольна и это еще не вся история обо мне.
McDao
Принятие - капитуляция.
На самом деле, принимая, я начинаю проживать свои чувства и очищаться. Организм восстанавливается сам, если я перестаю ему мешать.
Доверие природе возвращает меня в начало начал, что очень здорово. Единственная "ложка дегтя" - медленно. Все-таки выздоровление требует времени.
А вообще капитуляция становится для меня чем-то нормальным. "Мы ни с кем и ни с чем не боремся". Иногда больно, однако, день за днем я становлюсь жизнеспособнее. ab.gif

Спасибо за тему.

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
McDao
Да, и еще добавлю.
Когда я перестаю "цепляться" за тех, кого в моей жизни больше нет - за свои воспоминания, это проживается как боль. Однако постепенно боль уходит, и я начинаю реагировать на реальных людей, которые сейчас есть в моей жизни. И я начинаю жить. Вот!

_____________
Бог дал мне то, что не смогли дать родители.
Сфера
Спасибо. про принятие я стала забывать. Хорошо что напомнили.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
свв
Всем привет! Света, ВДА.
Трудный у меня сейчас период. Трудно с принятием человека, с которым работаю вместе. Раздражаюсь и злюсь. Знаю, что дело во мне и моих недостатках.
Надеюсь, что Программа поможет. Спасибо! ab.gif
Praktica
Привет, я Практика, ВДА.
Когда вдруг возникает некое препятствие на моем пути к цели, я испытываю ужас, крах. Вот и сегодня узнала что сделка которую я в мечтах уже заключила,и до сегодняшнего дня все шло хорошо, оказалась под угрозой из-за третьего лица. И я уже пол дня, до сих пор в этом состоянии. Я, конечно, прокручиваю варианты разрешения ситуации в голове, и выход есть, но покоя это мне не приносит. Все равно я не могу принять то, что сделка может не состояться, а мне она очень очень нужна.

Господи, помоги мне сегодня принимать. Я откажусь от моей потребности сопротивляться тому, что меня окружает. Я капитулирую. Я буду развивать в себе чувства удовлетворенности и благодарности. Я буду двигаться вперед в радости, принимая то, где я сегодня.
Спасибо!

_____________
Если хорошо из-за кого-то, то ничего хорошего... А если просто так, то хорошо!
квитка
Принятие освобождает меня от спасения всего мира , и делать свои дела с удовольствием
Здесь расположена полная версия этой страницы.