[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мне плохо.
Страницы: 1, 2
Яра
Solnishko

Даю ссылку http://vda-sait.narod.ru/index/0-4 ab.gif
Frau_Asya
всем привет) мне 19. завтра я пойду на группу. немного тупо себя чувствую, так как возраст у меньше чем у остальных обычно, чувствую себя ребёнком. и люди часто удивляются. это неприятно, из-за этого я чувствую себя не комфортно. Не знаю что с этим делать. Сейчас у меня проблемы с учёбой, да и с жизнью вообще. Меня вгоняет в ступор, когда меня спрашивали, что меня привело такую молодую и в чём конкретно мои проблемы. У меня нету никакой конкретики в плане аддикций. Просто я понимаю, что моя жизнь ненормальна. Есть кучу примеров, что я...ненормальна. А что конкретно. я не знаю. Все мои проблемы лежат внутри и о них знаю только я. А так, наверное, можно сказать, что я просто лентяйка-дармоедка. Я боюсь осуждения, что надо мной будут усмехаться, вон типа у меня проблемы с учёбой. мне бы только учиться, а не дурью маятся. нервные срывы сейчас более менее прекратились, пищевые тоже. я чувствую себя алкоголиком или наркоманом по образу жизни, хотя я не колюсь, не пью и не курю. и слава богу обошлось, не пробовала. мне нужна помощь. очень хочу научиться управлять с собой. ak.gif дорогие мои, извините за моё невнятное сообщение. всем выздоровления.
НАИВная
привет!! ты знаешь, моя жизнь со стороны может и не показаться чем то жутко ужасным ,и нуждающимся в помощи, а были вообще времена - да все хорошо у нее и то есть и то , а чет все не так. Теперь имеет для меня значение - как я? как мне? мне плохо, значит мне нужна помощь , поддержка. В моем детстве все "мое" было ерундой- проблемы , трудности, переживания. . ха, ерунда! так я и привыкла. . а я так не хочу. Я не ерунда для себя , и все мои тревоги , переживания. . поэтому я учусь принимать себя, ценить, поддерживать , одобрять , и вообще быть внимательной к себе)
я очень рада что в ВДА! тут я нашла принятие, поддержку, тепло, надежду!! добро пожаловать!

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Здесь расположена полная версия этой страницы.