[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мне плохо.
Страницы: 1, 2
Solnishko
Эмоционально убита, раздавлена. Не могу справится с последствиями стрессов.
Вкратце ситуация...сбежала 4 года назад от родителей в другой город. Встретила там парня через год. он зависимый употребляющий человек, наркоман. Жили 3 года. впоследствии парень и эти отношения стали источником новых проблем и сейчас уже уехала от него обратно в родной город. тут родители опять довели до состояния, которое словами сложно описать.и плюс очень тянет к парню-наркоману. надоело лезть к нему, притом что ему эти отношения и я откровенно не нужны. надоело навязываться ему. но сильно скучаю. одной ещё тяжелее, чем даже в неподходящих отношениях с ним и его неуважительного отношения ко мне. нет желания и сил жить дальше. выживать как-то надо. ak.gif
Хочу поддержки и с кем-нибудь поговорить
Galaxy
Solnishkoconsole.gif
Я 20 лет назад сбежала от родственников, даже замуж вышла. Но это не помогло избавиться от проблем, только добавило больше травм к уже существующим. А родители, да они могут )))
Токсичные родители

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Артём
Solnishko

Привет. Держись сестричка. Тяжко тебе видать. Только для начала я бы в программу Созависимых 12 шагов навестил, спонсора там обязательно нашел. Общение каждый день нужно и будет. Там люди больше в теме. Потом сюда по любому.

Пс Да нормально все будет. Программа рабочая.

_____________
Спикерское. "История выздоровления"
Спикерское 2. "3 Шаг ВДА"
Текстовое спикерское. "Первая встреча с Внутренним Ребенком"
Solnishko
Ребят, спасибо за поддержку hand.gif
НАИВная
Solnishko привет! мне тоже было плохо, казалось нет выхода. но он есть, всегда. не знаю из какого ты города. . я когда пришла совершенно не знала как быть и что делать (и сейчас не знаю)) и казалось все очень трагично, ходила на группы, выполняла рекомендацию 60×90 (90 дней- 60 групп), это помогло мне! а дальше потихоньку разбираюсь , с верой и надеждой живу! обнимаю.

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
лиса-алиса
держись!!!
murzik
Люди, здравствуйте! пока не разобралась где нужно писать. Очень хочу к вам! недавно посоветовала одна женщина-врач обратиться к вам. Литературу сайта пока не читала.
Пыталась бороться с собой, жить, наблюдать за собой, много что пробовала, но теперь понимаю почему все мои шаги вперед возвращали меня назад. К прошлому.
Я ребенок из дисфункциональной семьи. Сейчас мне 30. Живу в гражданском браке. Муж очень хороший. Что важно очень терпеливый! 5 лет мы вместе, и его надежда на то, что я стану самой собой, настоящей ..не знаю, значит есть еще надежда. Детей не заводим из-за меня по большей степени. Я, конечно, хочу детей, но муж предвидит как все будет. Он хочет,чтобы дети росли в здоровой семье!
Сейчас какое-то эмоциональное обострение. "Сдохни, тварь"))
Кроет не по-детски. Наверно я постепенно буду начинать вливаться к вам. Хочу приехать к вам на беседы, но придумываю себе отговорки. Дел всегда хватает. Только легче душе от того, что я делаю эти дела не становиться.. От Бога я так далеко сейчас. Очень хочу к нему, к Папочке нашему.
Люди, миленькие, кто-нибудь, отзовитесь, пожалуйста! не знаю, просто напишите пару слов, не важно. Чтобы начать верить.. хотя бы в то, что я не одна такая! и что ОН ЕСТЬ! Свет,огонек, который я сама неосознанно потушила.
Солнечная
murzik, привет!
praising.gif

Конечно, ты не одна.
Читай, осваивайся.
Приходи на живые или скайп-группы.
Мне тоже ничего не помогало - ни психологи, ни наблюдение за собой.
Это было похоже на то, как если бы я срезала ветки с куста, а они всё отрастают и отрастают. Нужно работать с корнем проблемы - только в ВДА я поняла кто я, почему так реагирую на мир и почему мне так плохо.

Потихонечку, шаг за шагом...
программа работает))))

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
murzik
Спасибо, солнечная!
Гость_Brandy
murzik
Цитата
Хочу приехать к вам на беседы

привет ab.gif

Можно, никуда не выезжая, попасть на скайп группы. Тут их расписание.
Макена
Здравствуйте мне нужна поддержка, начила читать литературу, как найти спонсора ab.gif
Яра
Макена
Привет masetkepkoj.gif Добро пожаловать m0149.gif Начни ходить на живые или если их нет в вашем городе, то на скайп группы тоже можно. А там и поищешь себе впередиидущего spring1.gif
tanik
Solnishko
привет!
Я так сбежала в неполных 17.
Дальше все развивалось как у тебя - связала свою жизнь с человеком, зависимым от алкоголя. Когда жизнь дала крутейший вираж и дело дошло до невроза и больницы(мне было 18), я вылезла вон из кожи, чтобы не ехать на время академического отпуска к родителям. Интуитивно чувствовала, что это меня добьёт окончательно.
Пока я пыталась выжить, умер папа, потом бабушка, дедушка и дядя, мой крестный. На похоронах я была только у папы, и то, заставила себя неимоверным усилием поехать.
Потом, начиная с 23 лет я стала посещать Анонимные группы: сначала Ал-Анон, потому что острее всего стояла проблема моей зависимости от алкоголизма близкого человека; потом, много лет спустя - Анонимных Обжор, потому что очень остро стала проблема переедания и долго меня мучила.
Теперь, после 14 лет получения помощи в 12-шаговых программах, а также у профессионалов, когда требовалось - я оказалась лицом к лицу с собственным дисфункциональным детством и теперь отправляюсь в этот путь...

Ты написала сюда, а значит - ты уже не одна!
Я вчера читала "брошюру новичка" ВДА, и вынесла оттуда, что первое, что нужно сделать - это выйти из изоляции. Я внешне выгляжу очень даже общительным человеком, но внутри - та ещё одиночка, мне сложно строить по-настоящему близкие отношения и доверять. И вот я тебе скажу, что когда я приняла решение не оставаться одной с этим кошмаром детства, особенно когда болезнь мне говорит всякие глупости вроде "тебя все равно никто не поймет; не выставляй себя посмешищем; да ну - ерунда все это" - Кто-то мне помогает, это так ощутимо!
Солнечная
Макена, привет!
masetkepkoj.gif
Вот тема для поиска спонсора:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6116&st=135
И так, можешь посмотреть опыт впереди идущих - кто тебе ближе по душе будет - у того и попроси о спонсорстве.
Удачи))))

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Solnishko
"брошюру новичка" ВДА" -что это такое и где можно порчитать её?
Здесь расположена полная версия этой страницы.