[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Расписание Онлайн-групп ВДА
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Фуксия
Как жаль что нету в воскресенье вечером группы(((

_____________
Expecto Patronum
Апрель
Группы по Традициям в Субботу сегодня нет? Дал запрос ни кто не ответил. Может не актуально ее в расписании держать?
Гость_Brandy
Апрель
вполне может быть, если это не единичный случай.

Вопрос к участникам группы: группа ещё работает?
Апрель
Сейчас делаю попытку попасть на собрание группы Корея. Тоже молчание. Печаль, настороженность.
Шторм
Апрель
Цитата (Апрель @ 4.01.2016 - 17:31 )
Тоже молчание. Печаль, настороженность.

Приходи на группу "Ступеньки" в пятницу в 20.00. Она работает biggrin.gif
Тема группы с расписанием встреч тут

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Апрель
Не знаю бывает ли КАРМА, но вот странное совпадение: сегодня я решил идти на собрание CoDA, коли уж так, и она была. Но у меня начал барахлить ИНтернет и я не мог включиться в собрание m0166.gif Я просто сидел и читал тексты ВДА, я сделал всё, что мог. Но я могу опередить события и спросить заранее, чтобы спланировать зав тра. А группа в среду в 20:00 РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ??? или мне ждать до пятницы? извиняюсь спросить zastenchiv.gif
Апрель
Цитата (Шторм @ 4.01.2016 - 14:58 )

Приходи на группу "Ступеньки" в пятницу в 20.00.


Сейчас на собрании. Душевно. Такая маленькая уютная группа и картинка такая на аватарке теплая, светлая ab.gif
Damien
Ретрансляция группы на 47 человек с двух скайп-аккаунтов. (совет от связного скайп-группы АА)

Нужно запускать одновременно два скайп-аккаунта. Здесь написано, как это сделать. После того как откроешь две учетные записи, (например "группа 1" и "группа 2"), нужно на двух аккаунтах в меню сделать следующее: Инструменты -> Настройки -> Настройки звука -> в графе микрофон выбрать "стерео микшер".

Далее на 1 аккаунт присоединяем 24 человека, а на другой 23. Вуаля!

Скорость интернета у связного желательна 15-20 Мбит/с.

_____________
Мальчик - отец мужчины
Лена77
Я здесь не давно зарегистрировалась, какие скайп группы рабочии, в какую группу можно вступить? Спасибо.
Шторм
Лена77
Цитата (Лена77 @ 20.03.2016 - 18:35 )
здесь не давно зарегистрировалась

Добро пожаловать!

Цитата (Лена77 @ 20.03.2016 - 18:35 )
какие скайп группы рабочии

В первом сообщении таблица и описание групп после неё. Там где есть пометка красным (про ведущего и тех ведущего), то скорее всего группы встречаются не регулярно. Но наверняка сказать никто не может. Лучше писать в тему группы на Форуме (ссылки рядом с описанием группы в том же первом сообщении).

Цитата (Лена77 @ 20.03.2016 - 18:35 )
в какую группу можно вступить?

В любую из написанных в таблице в первом сообщении. Если только она не мужская-закрытая m0159.gif

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Damien
Внимание! С 27 марта республика Алтай, Алтайский и Забайкальский края, Астраханская, Ульяновская и Сахалинская области перешли в другой часовой пояс и перевели стрелки часов на 1 час вперёд.

• Астраханская область и Ульяновская область перешли из часового пояса МСК+0 в МСК+1.
• Алтайский край и Республика Алтай перешли из часового пояса МСК+3 в зону МСК+4.
• Забайкальский край перешел из часового пояса МСК+5 в зону МСК+6.
• Сахалинская область перешла из часового пояса МСК+7 в зону МСК+8.


А 24 апреля Магаданская область переведёт часы на 1 час в вперёд и перейдёт в часовой пояс МСК+8.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Лия2016
Привет!
Через дебри пробралась к вам ab.gif
Возьмите меня к себе.
Лечилась у психологов, но попала в список "хронических" клиентов.
Недавно осознала, что все мои перекосы в жизни- семья алкоголика, в которой я выросла.
Отец умер давно, я уже очень ))) взрослая, но...тот шлейф из детства таскаю за собой каждый день, каждый час.
Отсюда - личная жизнь, работа, отношения, - ноль, вместе с тем, участились и стали глубокими и затяжными депрессии. Чувство вины, самоуничтожение, манипуляция родственниками (они меня).
Родственники привыкли к тому, что я была сервис-центром для них, в один прекрасный момент перестарались, и остались у разбитого корыта.
Постоянная потребность контролировать других, чтобы с ними ничего не случилось, помогать, спасать.
Самая большая сейчас проблема- я втянулась в спасание бездомных кошек, проблема достигла патологических масштабов во всех смыслах.
Помогите мне, пожалуйста.
Шторм
Лия2016
Привет, Лия2016!
Цитата (Лия2016 @ 21.04.2016 - 08:42 )
Возьмите меня к себе.

Если ты имеешь в виду скайп-группы ВДА, то тебе нужно самой выбрать группу, к которой бы ты хотела присоединится (у групп разные темы и расписание собраний). Актуальное расписание групп в первом сообщении. Как присоединится написано ниже.

Можешь почитать раздел форума для новичков и там задать свои вопросы.

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
Damien
Лия2016, привет! Добро пожаловать к нам! masetkepkoj.gif

Можно начать с чтения тем для новичков:
С чего начать новичку на форуме?

С чего начать? Опыт для начинающих. Что делать? Просто и понятно.

Инструменты выздоровления


_____________
Мальчик - отец мужчины
Апрель
А группа в понедельник в 17:00 разве работает? Мне так и не ответили и вот сижу не знаю стоит ждать или нет. МОДЕРАТОРЫ ОТВЕТТЕ!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.