[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Живая группа ВДА в Калининграде
Котовна
Всем привет!

Приглашаю на первое рабочее собрание ВДА,

адрес Барнаульская 6а, цокольный этаж в 18.30 12 ноября.

Группа планируется по средам, раз в неделю.

Телефон для информации +79114688404 (Аня).
66.gif masetkepkoj.gif
Котовна
У меня еще просьба для впередиидущих. Мне нужно небольшой рассказ про вда для сайта наркологии, поделитесь пожалуйста опытом. Как лучше написать. Я конечно посмотрю в интернете образцы, но вдруг чего то упущу. Буду рада помощи. buket1.gif
Яра
Котовна
Я так за вас рада, что открываете группу masetkepkoj.gif Молодчина m0149.gif
Котовна
Спасибо ab.gif
Солнечная
Я тоже рада открытию новой живой группы.
Котовна, поздравляю!!!
spring1.gif

VDA-SUPER.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
constanta
О, в Калининграде есть группа? Это замечательно.
Собрания проводятся каждую среду или через раз?
И много уже народу?
Хочу прийти, но пока стесняюсь )))
Damien
constanta, можно для начала смс написать или позвонить.


_____________
Мальчик - отец мужчины
constanta
Цитата (Damien @ 30.01.2015 - 19:15)
constanta, можно для начала смс написать или позвонить.

конечно, я позвоню сначала, когда решусь!
Аквариус
Люди добрые,примите к себе в компанию.я на краю.
Аквариус
у меня почти такая киса,как на аватарке,только живая.она меня сейчас спасает.
Котовна
Всем привет! Давно не была на форуме. Так что простите, что не отвечала. Сейчас у нас очень плачевное состояние на группе. И у меня заканчиваеться мой скро служения, а не кто не хочет/не может его взять. Поэтому группы не будет. Очень грустно, но сил больше нет.
Яра
Котовна
Цитата (Котовна @ 6.10.2015 - 12:14 )
И у меня заканчивается мой срок служения, а не кто не хочет/не может его взять.

Прими мою поддержку. Я открывала нашу группу, из единомышленников была одна девушка. Мы вдвоем встречались несколько месяцев, потом произошел конфликт, девушка перестала ходить, я продолжила ходить на собрания и в течение года я ходила совершенно одна, очень редко появлялись новички и исчезали на следующий раз. Мое желание существования группы в нашем городе было велико, но иногда мне казалось, что силы иссякли. Я молилась, чтобы пришли люди, молилась о своем смирении с этой ситуацией. Потом я стала относиться к этому спокойнее, я брала с собой рабочую тетрадь, писала шаги, читала КК и была рада этой возможности побыть наедине с ВС и с собой. Позже я снова стала сдавать позиции и хотела все бросить, но в душе мне так не хотелось этого делать. Я стала говорить об этой проблеме с мужем, с анонимными в скайпе, с заведующей, которая нам предоставила помещение. Все поддерживали меня, удивительно, что человек не из программы говорил такие слова такой важности моего дела, ценности, о том, какая я молодец, что нужно еще потерпеть, все наладится, люди придут, что это не срок. Подошел день рождения нашей группы и я пошла приглашать людей из других 12 шаговых программ на мой, наш праздник, ничего особо не ожидая. Пришли человек 15 с пирожными, чаем и теплыми пожеланиями, своей поддержкой и надеждой. Я поняла, что не могу оставить надежду, что возможно нас уже ищут те, кому нужна помощь. В течение второго года группа выросла до 7 человек. Спасибо ВС. Я сейчас испытываю благодарность к себе, что я смогла не оставить то, что так важно для меня, за то что ВС помогла мне учиться смирению, просить поддержку и помощь. Обнимаю тебя.
Котовна
Спасибо, Яра! Рада за вашу группу. Уверенна, что группа не моя и не нашего города, а ВС. Как Бог захочет, так и будет. У меня в жизни было много чудес, да и сейчас тоже. Все может быть, а я пока позабочусь о своем внутреннем ребенке. ab.gif
777frontman
Здравствуйте, а сейчас что-то в Калининграде проходит?
Damien
777frontman, в другой теме посмотри ссылки и контакты по Калининграду
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=9

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.