Ребята, ура!
Сегодня исполнилось 5 лет с момента моего прихода в ВДА.
Сказать, что за это время многое изменилось - значит, ничего не сказать!
Изменилось все.
Самое главное: я жива, свободна и эмоционально трезва, на протяжении длительного времени.
Вчера я прочитала в книге Шаргунова, что быть верующим - это не только стремиться не грешить и быть совершенным (целостным), но помнить о том, что все, что у нас есть - от Бога, по Его воле. Это очень ценная мысль для меня на сегодня!



Спустя 5 часов, 53 минуты, 42 секунды (5.09.2009 - 17:53) lorana написал(а):
Бенедикт
я тебя поздравляю! 5 лет это так сильно:) я вот сегодня сидела и считала сколько я в программе. а тут зашла на форум, а тебя такой юбилей:) искренне поздравляю тебя и желаю тебе разума, душевного покоя принять то, что ты не в силах изменить, мужества, изменить то, что можешь, и мудрости отличить одно от другого. можеть не очень оригинально, зато мне кажется актуально для нас:) ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif friends.gif

Спустя 58 минут, 45 секунд (5.09.2009 - 18:52) Miophia написал(а):
Бенедикт, как здорово! Поздравляю! ie.gif

Спустя 2 часа, 16 минут, 57 секунд (5.09.2009 - 21:09) Бенедикт написал(а):
Девочки, lorana
Miophia!
Спасибо!
Разум, душевный покой, мужество и мудрость для меня всегда будут актуальны! :-) И цветы, цветы, цветы!!! :-)))
Мне и самой не верится, что прошло пять лет.
Я прямо помню, как я буквально по стенке шла на свою первую группу, до такой степени мне было плохо. Был чудесный осенний вечер в Париже, а я ничего не видела, меня зашкаливало от эмоциональной боли.
Как хорошо, что я добралась тогда до той группы, и как хорошо, что такое состояние осталось в прошлом.

Спустя 1 день, 13 часов, 52 минуты, 1 секунду (7.09.2009 - 11:01) Бенедикт написал(а):
Igor, спасибо огромное!
Я подумала, что без преувеличения могу назвать 5 сентября 2004 года своим вторым днем рождения. :-)

Спустя 2 часа, 47 минут, 8 секунд (7.09.2009 - 13:48) Тото написал(а):
Поздравляю и желаю благополучного осуществления всего задуманного и помощи ВС во всем!

Спустя 21 час, 5 минут, 36 секунд (8.09.2009 - 10:54) Бенедикт написал(а):
Тото
Спасибо тебе большое!
Если даже хотя бы десятая часть моих идей осуществилась, я была бы страшно рада!