[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: а как насчет отмечания НГ 2015?
Страницы: 1, 2
НАИВная
привет друзья! как насчет НГ? новогоднюю группу сделать , разалекательную программу, праздничгый чай? как смотрите на такую идею?
желающие принимать участие в организации есть?
а желающие посетить такое мероприятие?
речь не идет о новогодней ноче)

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Сфера
У меня есть возможность только в скайпе. И то, часовые пояса то разные... m0160.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Наденька
Положительно смотрю!

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
tanushca
Прикольно,жаль, что могу только по переписке.
peterzh
Идея отличная. Сейчас дадим ссылку на это как на новость.

Я бы сам хотел в формате на 2 дня в пансионат в подмосковье: так можно и на лыжах и больше времени провести вместе и больше интересных групп сделать (по традициям, по шагам, по отношениям, по работе и тп...)
peterzh
И все молчат.
Вчера на группе объявил - тоже никому не интересно, что такое? :)

Ну если сообщество не хочет - то и встречи не будет, ребята :)
Наденька
peterzh
а какие пожелания добавлять? ВДАшек сложно раскачать, опыта маловато.

Я могу, например, 3 января куда-нибудь приехать отмечать.
А куда?

Можно же даже просто посидеть со своими.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Гость_ Igor
А какие-то конкретные предложения есть?
По моему опыту, собиралась инициативная группа (3-4чел), обсуждались варианты. И уже под конкретную идею находились единомышленники, помещение и программа действий.
На моей памяти неопределенные пожелания таковыми и оставались.
Да, готов рассказать, как это было в АА с 2001 по 2005г. Позже не участвовал.
Damien
Igor, расскажи здесь, очень интересно!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Яра
Igor
Мне тоже очень интересно.
Мы в прошлом году были у АН на базе пансионата. Коньки, лыжи, горка огромная, катались на надувных подушках, блины жарили на костре))) Удивительные ощущения, столько смеха)))) Там был прокат всего, что только хочется, хоть в шашки. Обедали в их столовой. Весь день шли параллельно разные собрания и спикерские. Уехали вечером, конечно счастливые m0149.gif
Гость_ Igor
Происходило это так.
Готовиться начинали примерно с августа. На рабочем собрании принималось решение о проведении праздника и о запуске отдельной шляпы на расходы. Избирался оргкомитет. Посылалась «благая весть» на другие группы с призывом к желающим поучаствовать в организации.
Далее все как у людей – еженедельные встречи оргкомитета, распределение ответственности. Часто самоназначением: - я песенку спою, а я на входе подежурю. Кто шарики купит, кому билеты печатать и т.п.
В общем похоже на подготовку БВ. В результате получался Новый Год в ДК Луначарского.

То есть изначально определялось место и формат праздника. И исходя из этого велась подготовка.
Damien
Igor, спасибо, что поделился опытом!


_____________
Мальчик - отец мужчины
Кудаш
choir1.gif Думаю всё очень просто, можно собраться в 1.15 на Красной Площади, есть желающие?!
Гость_ Igor
Цитата (Кудаш @ 9.12.2014 - 14:08)
choir1.gif Думаю всё очень просто, можно собраться в 1.15 на Красной Площади, есть желающие?!

Собрались и стали думать, как жить дальше?
Наденька
Насколько я знаю, есть ВДАшки, готовые предоставить свою кв-ру под празднование.

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Здесь расположена полная версия этой страницы.