[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Журнал с темами (группа "День за Днем")
Gerardina
Приветствую! masetkepkoj.gif

Сегодня возникла следующая ситуация на скайп-группе "День за Днем":

Во вторник мы разбираем одну черту выживания из списка "Грязного белья". Я была ведущей. Прочитав преамбулу, настало время зачитать черту выживания на 2-е декабря. Но когда я зашла на страничку с темами, там последняя запись была 30-го сентября. Попала в ситуацию, которая меня начала нервировать. Пришлось тормошить тех. ведущего. Как результат, я взяла на себя ответственность и прочитала 12-ю черту выживания, так как сейчас 12-й месяц.
Просьба к администрации: напишите, какие темы у нас на декабрь. Мы уже не в первый раз сталкиваемся с этой ситуацией. Обычно ведущий берет тему по наитию.
Пожалуйста, решите этот вопрос.

_____________
"The true man wants two things: danger and play. For that reason he wants woman, as the most dangerous plaything" - Friedrich Nietzsche
Гость_ Igor
Gerardina
Администрация форума добровольно несет служение по функционированию форума.
И никоим образом не вправе распоряжаться работой групп. Оная работа находится целиком в компетенции самих групп. Как правило эти вопросы решаются на рабочих собраниях.
Damien
Gerardina, это ответственность самой группы - определять темы и вести или не вести их список в журнале или где бы то ни было ещё. Все вопросы группа решает на рабочем собрании. Ведь согласно 4-й Традиции - каждая группа является самостоятельной.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Gerardina
Igor и Damien
Спасибо за Ваши отклики. 4-ю традицию подзабыла. Извините, жестковато написала, потому что была в легком стрессе во время собрания.
Подниму этот вопрос на группе. Бардак.

_____________
"The true man wants two things: danger and play. For that reason he wants woman, as the most dangerous plaything" - Friedrich Nietzsche
Damien
Gerardina, friends.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Здесь расположена полная версия этой страницы.