[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите пожалуйста!
Katerina_Zh
Моя мать пьет сколько себя помню, пьет землями, раньше было редко, сейчас часто, пошли разговоры о суицида, что свое прожила и т.ж. Я с ней не жила два года, сстаралась не думать об этом. Сейчас стало много проблем в отношениях с молодым человеком, в которых в немалой степени виновата сама.
Мама говорит что согласна лечиться если я помогу найти ей хорошего психотерапевта. Есть ли у кого нибудь контакты и т.д. Я очень переживаю, мне плохо от этого, я боюсь что с ней что то произойдет. Вчера уехала из дома потому что не могу это видеть, она падает калечит себя, я понимаю что не должна жить не проблемой, но если ее не будет я сойду с ума. Отец умеет когда мне было три года. Есть только она и Бабушка.
Еще буду рада начать ходить в группу, только с чего начать потому что нервы сдают от всех проблем, порчу отношение с любимым, самой вообще в жизни не хочется ничЕго а мне всего 21 год.
Всем заранее спасибо!
tanushca
Привет. Мой муж зависимый, сейчас находится в реабелитационном центре. Может и маме твоей не просто к психотерапевту, тоже в центр. Там работают пойду программам, говрят эффективно. И сама тоже на группы ходить начни. Я сейчас тоже стараюсь выздоравливать от созависимости. Ты знаешь, действуеь, становится легче, меняются мысли, надеюсь и жизнь изменится и все будет хорошо. Главное желание и действие. Удачи.[list]
Инуся
А можно поподробнее. Какого рода реал. центры существую для алкоголиков? Мой отец алкоголик, как уходит в запой - живет у бабушки. Сил больше её нет терпеть... Просит найти что то подобное, на принудит. может лечение и т.д. он вроде и сам не против.. Я нашла только платные такие центры, мы не потянем. Есть ли лечение бесплатное, не считая групп АА?
Киса
Инуся, смотря где ты живёшь. Напиши в личку, если что. Хотя о бесплатных и здесь можно написать, наверно. Не реклама же.
Есть бесплатные реб. центры и клиники.
Есть центр, который принимает больных со всей России.
tanushca
Привет всем. Мы об этом центре узнали через накомых. У нас ничего подобного нет. Он находится далеко и он платный. Свекровь помогает с оплатой. Ноя читала, что есть и бесплатные и не очень дорогие. Поищите подходящий вариант и вперед. В нете можно посмотреть. Удачи, выздоравливайте!
tanushca
Да, мы платим 15 000 рублей в месяц.
Киса
Дом надежды на горе.
Здесь расположена полная версия этой страницы.