[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Воля Бога
KatyaS
Здравствуйте! Я Катя, ВДА, и сегодня хочу послужить ведущим нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема открыта для высказываний одни сутки: до 22.00 ч. 12 декабря (по Москве). Высказываясь, прошу не оценивать, не задавать вопросов, не давать обратной связи, говорить о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, употребляя местоимение «Я», т.е. - придерживаться рекомендованных правил выступления в ВДА.
Наше собрание открытое и присутствие новичка и любого другого, кого волнует проблема созависимости, большая радость.

Добро пожаловать высказываться!

Воля Бога.

Каждый день спрашивайте Бога, каких действий Он хочет от Вас сегодня. Затем просите Его о помощи. Простая просьба, но является настолько глубокой, имеющей настолько далеко идущие последствия, что с её помощью мы можем достичь всего, в чём нуждаемся.
Послушайте: всё, что мы хотим, всё, что нам нужно, все ответы, вся помощь, всё хорошее, вся любовь, вся мудрость, исполнение всех желаний – всё это воплощено в этой простой просьбе. Нам ничего не требуется больше говорить, кроме "Спасибо Тебе".
План, который предназначен для нас – это не план, включающий лишения. Это план, включающий обилие, радость и богатство. Вступите в него.
Убедитесь, что это – так.


Сегодня я спрошу Бога, каких действий от меня Он хочет сегодня, затем попрошу Его о помощи выполнить это. Я буду верить, что этого достаточно, чтобы достичь света и радости.


_____________
"...Вот Я начертал тебя на дланях Моих..."
Осень
Всем привет. Я Осень, ВДА.
Цитата
Каждый день спрашивайте Бога, каких действий Он хочет от Вас сегодня.

Мне нравится спрашивать "Каких действий ты хочешь для меня сегодня?" то есть - что Ты для меня задумал на сегодня и как мне это понять и совпасть с Твоими планами, чтобы всё хорошее для меня осуществилось?
Очень часто я "слышу" в ответ самые обычные вещи, например: "тебе нужно начать одеваться, т.к. скоро на работу". Или ещё что-то подобное. Мне нравятся эти ответы, в них есть забота обо мне.
Цитата
План, который предназначен для нас – это не план, включающий лишения. Это план, включающий обилие, радость и богатство. Вступите в него.

На сегодня я знаю, что Его планы - благо для меня. Раньше я думала, что Он приготовил мне побольше всего трудного, тяжелого, плохого... и стоит только мне шагнуть шаг в новом дне, как всё это на меня и посыплется. Теперь я уверена в другом. Его План - это план любви и заботы обо мне. Мне очень радостно от этого. Я думаю, что мне лучше бы почаще в течении дня задавать Ему такой вопрос, потому что иногда всё кажется пустыми и бессмысленным. А если спрашиваю, то обязательно увижу что-то хорошее для себя, чего раньше не заметила или, может, не в ту сторону смотрела: не туда, где хорошее а туда, где всё мрачно и плохо. Потому что именно таким способом я и умею жить. Привычка. Поэтому мне ещё и важно попросить о помощи - реализовать этот План, и тогда я получу хорошее. Это, наверное, 11 шаг?

спасибо.

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Яра
Цитата (KatyaS @ 12.12.2014 - 08:56)
Сегодня я спрошу Бога, каких действий от меня Он хочет сегодня, затем попрошу Его о помощи выполнить это. Я буду верить, что этого достаточно, чтобы достичь света и радости.


Спасибо. Хочу попробовать.
tanushca
Меня посетила мысль:может Бог и дает нам иногда трудности, что бы мы могли научиться различать и действовать с его помощью во благо себе и других..... на то и есть воля Божья - поставить нас на путь истиный.
Здесь расположена полная версия этой страницы.