Используете ли вы медитации по разным описаниям в работе над собой? Я научилась прописывать состояния и возвращаться туда что бы прожить чувства и вводить в ту ситуацию ВС, либо с НИм проживать это вместе.
Несколько раз у меня получилось.я вернулась в 4ре года и в 6лет и проплакала те ситуации.
Вы используете что нибудь в этом роде?



Спустя 7 минут, 28 секунд (8.09.2009 - 15:07) Наденька написал(а):
Цитата (Oze @ 8.09.2009 - 15:59)
Я научилась прописывать состояния и возвращаться туда что бы прожить чувства и вводить в ту ситуацию ВС, либо с НИм проживать это вместе.

Расскажи, пожалуйста, подробней.

Спустя 1 минуту, 51 секунду (8.09.2009 - 15:09) Уля написал(а):
Цитата (Oze @ 8.09.2009 - 11:59)
Используете ли вы медитации по разным описаниям в работе над собой? Я научилась прописывать состояния и возвращаться туда что бы прожить чувства и вводить в ту ситуацию ВС, либо с НИм проживать это вместе.
Несколько раз у меня получилось.я вернулась в 4ре года и в 6лет и проплакала те ситуации.
Вы используете что нибудь в этом роде?

У меня направленные медитации не работают, чувствую сопротивление. А вот спонтанные возвращения в прошлое да, бывают.

Что касается вот этого: " Я научилась прописывать состояния и возвращаться туда что бы прожить чувства и вводить в ту ситуацию ВС, либо с НИм проживать это вместе" у сестры Павлы в цикле "5 этапов прощения" есть лекция на эту тему - там она рассказывает, как можно вернуться и оплакать прошлые раны вместе с Богом, с его поддержкой.

Ссылка на лекции есть в разделе "Офтопик".

Спустя 6 минут, 39 секунд (8.09.2009 - 15:15) Oze написал(а):
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=357&st=15
Это я вот здесь научилась у Любаши. в теме про негативные установки.
Просто начала так делать. И меня стало возврашать туда в детство. Кое где я вообще не знала что с этим делать просто поревела и все. Кое где было какое то прямо творчество спонтанное изнутри.
Скорее всего я ленилась идти дальше и прописывтаь установки. знаю тока некоторые. Некоторые я не прописала. не знаю что после того случая залегло в мою голову.

Спустя 2 часа, 55 минут, 58 секунд (8.09.2009 - 18:11) Василиса написал(а):
Я раньше просто пыталась медитировать - останавливать внутр. диалог. Результаты были, но меня не вполне устраивали.
Теперь у меня в качестве медитации - ежедневная молитва. Приходится сосредотачиваться на знакомых словах, это очень дисциплинирует и успокаивает на все остальное время дня.

Спустя 1 час, 35 минут, 29 секунд (8.09.2009 - 19:47) Любаша написал(а):
Цитата (Oze @ 8.09.2009 - 16:15)
у Любаши. в теме про негативные установки

я сейчас в основном только так с негативными установками разбираюсь - через медитацию