[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: В 2015-й по шагам. Малая скайп-группа 1 шаг
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Кисюля
всем привет! я не смогу сегодня быть с вами.... Напишите здесь инфу о том как прошла группа, когда следующий раз и что на дом. Спасибо.
tanushca
Привет. Нас было немного, но мы поработали. Следующее собрание во вторник в 19.00 по Мск.
Всех с Рождеством! ng2.gif
tanushca
Да, д/з - следующие 4 вопроса. masetkepkoj.gif
3608
Привет! Можно к вам, тоже хочу 1-ый шаг, буду рада присоединиться)
Анастасия11
Я тоже хочу к вам готова работать по шагам .

Миля
Привет,я тоже хочу к вам.только не знаю,как это делается.Примите, пожалуйста, и напишите подробно,что надо делать zastenchiv.gif
LUKSOR
вроде группу закрыли, но нас так мало(( Я была бы не против, чтобы вы присоединились, доздав задания...а потом уже можно точно закрывать группу ab.gif
tladis
Всем привет! Я тоже хочу к Вам! Могу по пон, вт, ср в 19-20 по мск ! мой скайп tladis
Марла
Всем привет! Да, группа была! ab.gif
Скажите, а сколько у нас участников сейчас?
LUKSOR
нас было 5 кажется ab.gif
Черная курица
Ребята, до какого вопроса д/з? masetkepkoj.gif

_____________
it's my life
LUKSOR
Бессилие - с 9 по 12 вопросы включительно
Кисюля
Подскажите... многих не было на последних собраниях...многие только хотят присоединиться... А мы уже на 12-ом вопросе бессилия.
Есть ли практика "взять тайм-аут" - кому-то повторить и доработать все предыдущие или пропущенные вопросы, кому-то начать писать сначала и успеть за остальными?
Спасибо.
LUKSOR
я не против, надо чтобы решила группа голосованием. Все приходите, сделаем небольшую рабочку и решим. Лично я за буду, так как я за то, чтобы нас было в принципе больше. Но после этой встречи думаю уже бы не хотелось новеньких добавлять...Я вижу так - мы все еще раз проходим например за 1 встречу задания и со следующей идем дальше..Почему я за? потому что когда количество участников уменьшается, мне становится страшно - дойдет ли группа до конца...И уже чувство безопасности меньше становится...а до этого был опыт - не пройти до конца 1 шаг и долго не попадать на него...и для меня очень важно поэтому сейчас пройти все же...
Марла
Добрый вечер еще раз.
Я завтра должна вести группу, у меня встреча на работе t2457.gif
Точно не успею добраться до компьютера, вести с телефона из автомобиля не очень здорово-боюсь, будут большие паузы.

Может, кто-то может подменить?
Буду очень признательна.

Спасибо
Здесь расположена полная версия этой страницы.