[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа экстренной помощи ВДА
Страницы: 1, 2, 3
grimm
Яра,
спасибо! :) опыта тех. ведущего действительно нет. Просто хотелось убедиться, что есть возможность собрать группу, если очень понадобится. Ну и самой быть готовой помочь, если что :)
а как быть тех.ведущим? может есть где-то ссылка на руководство?
Итицкая сила
grimm
я могу поделиться опытом. можно в лс
LUKSOR
vda_sos - это ник. 2014vda - пароль. m0149.gif
Яра
У меня есть потребность в общении на группе. Я соберу группу сегодня (22.06) в 22.00 Мск, желающие присоединяйтесь. Надеюсь, что пароли и явки теже.


22.17 час никто не присоединился. Выхожу из аккаунта.
Гость_ Igor
Яра
Сюда мало кто заглядывает. Возможно СМСка бы сработала.
Яра
Igor
Да, Игорь, точно. нужно было СМС послать, не додумалась. В следующий раз так и сделаю, спасибо. Хорошо. что не получилось. Я потом стала искать. с кем поговорить из анонимных. В очередной раз увидела как мне страшно просить кого-то о помощи, в моем случае это что бы меня послушали.
LUKSOR
Даа..как печально что так получилось. А я бы тоже иногда собирала бы группу, а то у тех, что в списке - все время неудобное...
Vladd
А у меня предложение - быть может все-таки определить какое-то время суток для сбора - скажем 12 и 21ч (или другие), что б к определенному времени люди могли проверять, есть ли заявки. А иначе все наудачу получается - кто-то нуждался, но никого в сети не было, а зашли через час.. Гном ушел, дом пришел.. Как думаете?
Mtil
привет всем !группа к моей радости, и надеюсь не только,состоялась.Была прочитана рассылка Мелоди Битти за сегодняшнее число и прошли высказывания по ней и по текущему.
Ура! masetkepkoj.gif

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Дар
мне часто бывает нужна скорая помощь может быть помогая другим и я буду выздоравливать
LUKSOR
Группа идет. Добавляйтесь spring1.gif
marinach
на сегодня группа жива?
Яра
marinach
Это группа спонтанная. Если ты решишь собрать ее пароль и логин посмотри выше. О времени собрания можно написать смс ab.gif
marinach
Цитата (Яра @ 30.01.2016 - 18:15 )
marinach
можно написать смс ab.gif

Яра как писать смс?
Гость_ Igor
marinach
В шапке форума специальное меню для смс.
Здесь расположена полная версия этой страницы.