[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа в Санкт-Петербурге, 1шаг
Страницы: 1, 2
muchacha
Привет всем! Давайте создадим живую малую группу по первому шагу! Есть ещё желающие? в будни с 20-00 либо в выходные)
Olsen
Я ищу малую группу с начала. В живую лучше.
muchacha
Нас уже двое) как по времени удобней?
Olsen
У меня свободный график. Могу и вечером и в выходные. Главное не рано утром)
muchacha
Ок, отлично)
Olsen
а в каком формате? masetkepkoj.gif
muchacha
Думаю раза 2 в неделю нужно, по желтой книге. Я тоже новичок) Можно встретиться, например на общей группе в четверг и обсудить. Я литературу возьму, какая есть у меня)
Taliki
Привет! Я тоже хочу, но я новичок прям новичок, даже примерно не представляю о чем Вы говорите))
muchacha
ab.gif предлагаю встретиться в четверг на общей группе 2я линия ВО и после группы обсудить время и формат) у нас все получится! Главное-желание! ab.gif
muchacha
Привет всем! Кто желает работать по 1шагу в малой группе, давайте тогда назначим встречу и обсудим время и правила проведения собраний) ab.gif
мама сыновей
ng2.gif ng2.gif ng2.gif ng2.gif ng2.gif ng2.gif ng2.gif
мама сыновей
Хочу малую живую группу, но утром в будние на Севере Питера! Во как!!! Академка, Гражданка, Мужество подходят!

Есть еще кто-то кому этот вариант подходит????? Я могла бы поискать место проведения...
Принцесса
Привет, мне подходит группа на Севере. Можно обсудить
Blaatchen
Я совсем новенькая, хочу начать работать над собой))) с 20 очень устроит, выходные - любое время) еще можно присоединиться?
muchacha
У нас набралось 3 человека желающих по выходным либо в будни вечер, в субботу 2.05 планируем встретиться и обсудить. Давай с нами masetkepkoj.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.