[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая скайп группа по 1 шагу
Страницы: 1, 2
tatiankin
Набираем новую скайп группу для работы по шагам. Время 10-12 утра в будни.
Кто с нами?
Qeen
Присоединяюсь! И буду благодарна, если объясните, как найти спонсора...
Марсия
Извините, я не всегда такая тупая, просто разволновалась. Примите меня, плз!!!! Я очень хочу работать в малой группе по шагам с самого начала. Хожу в открытую группу ВДА, со 2 по 10 шаг, но было много пропусков, и все очень слабо проработано, а кое-что не проработано совсем. Написать мое имя в скайпе? Или со мной свяжутся)))?
tatiankin
Марсия
Пока набираем здесь, кто откликнется. Если что моё имя в скайп komissarovatn
Марсия
Мое имя в скайпе tsarkova08
RoksankO
Привет, я с радостью присоединюсь, для меня отличное время утром по будням m0149.gif
mary_shrooms скайп
Спасибо, что вы есть
Amilal
Privet! Ya toje xochu prisoedinitsa!! A kogda vy planiruete nachat??
tatiankin
Amilal
Думаю ещё пару человек доьавиться и можно начинать
Briunetka
Привет! Я с вами, очень подходящее время для меня, прямо как просила. Я в группах не занималась никогда, может надо что то прочесть именно про работу в группе? Спасибо.

_____________
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
tatiankin
Briunetka
Amilal
RoksankO
Марсия
Qeen
Добавляйте меня в скайпе komissarovatn. И я думаю можно проводить рабочее собрание. Только осталось определиться с днем недели.
Предлагаю четверг 10.30.
Briunetka
Мне подходит и время и день. Спасибо.


_____________
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
RoksankO
у меня утро среды уже распланировано
мб четверг? или завтра?
Ялюблю
Я хочу попробовать. А время московское? Что нужно почитать?
tatiankin
Ялюблю
Добавляйся в скайпе. А читать будем вместе.
Марсия
Привет! Мне подходит время и день, хотя день мог бы быть любой, кроме завтра (в смысле лучше немного заранее). Когда собираемся? Как это сделать технически - к 10.30 включить комп и скайп? Надо еще в скайпе обменяться именами... или достаточно знать 1 имя? Спасибо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.