[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа "Воскресение" в 17:00 по воскресеньям
Страницы: 1, 2
Alizy
Добро пожаловать на группу Воскресение.
Адрес: Москва, м. Шаболовская, ул. Шухова, 17, корп. 2., 2 этаж.


Группа встречается каждое воскресение в 17:00


БУХИЛЫ \ СМЕНКА в зимнее время:
одевайте, пожалуйста, бахилы при входе в помещение группы, или переодевайте сменку, которую принесет с собой (временно решили так на рабочке). Вероятно, несколько бахил уже будет на группе с 8 февраля 2015 г.

Если кто готов взять служение регулярной уборки помещения после группы, напишите, пожалуйста, об этом здесь.


ВХОД \ ОХРАННИК :
если при входе на группу охрана будет отказывать в проходе на группу и будет просить присутствие "ответственного", попросите охранника позвонить "ответственному" и уточнить у него согласие. Телефоны "ответственных" - на двери слева от стола охраны (на листе с заглавием "ВДА").

[мой комм.об охранниках - сложности были тока с одним, остальные спокойно и душевно пропускали. Но из-за историй с этим "одним" стока здесь написала для нашей успешной встречи на группе:)]

На случай, если охранник не дозвонится, то можете позвонить Денису Злобину и объяснить ситуацию, попросить входа на группу:) (с его согласия выкладываю его телефон):

тел. 8 963 928-22-16
(тел. 8 917 274-18-07 - кажется этот не работает)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! m0149.gif



PS: намереваюсь чуть позже более подробно написать о группе)
spring1.gif
Фенечка
Цитата (Alizy @ 1.09.2014 - 19:15)
В это вскр. начинаем читать на группе материалы Тони А.

Ну, что?
Как прошло первое собрание?
Люди-то подтянулись?

_____________
Всё будет хорошо!
Сонная
Фенечка, людей было немного, человек 7-8.
Киса
Сонная, для новой группы это очень здорово! Поздравляю!
buket1.gif
Alizy
Сегодня на группе было 9 человек!)

Читали спикерское Тони А. Осталось ещё на 1-2 встречи читать. Поэтому провели рабочку, что читать потом.

решили, будем по очереди:
одно вскр читать - 12 шагов по красной книге
следующее вскр - 12 тридиций по красной книге
следующее вскр - Тони А "Список грязного белья"
следующее вскр - Свободная тема
далее снова по кругу вскр за вскр - 12 шагов, традиций, Тони, Свободная.

m0149.gif

PS:
поделитесь, пож., опытом, как другие группы проходят Свободную тему)
мне не понятно, надо ли что-то читать, или только высказываемся?
Сонная
Alizy, мой опыт- каждый желающий предлагал тему или вопрос который наболел (обычно 1-5 на группу), а остальные высказывались на выбор по всем или по одной или по нескольким, как захочется короче) для удобства иногда приносили доску чтоб мелом записать темы, чтоб не запутаться и чтоб всем было видно издалека
Smudge
у нас участники предлагают свои темы, ведущий записывает, потом голосование (один раз можно проголосовать за тему), и большинством голосов выбирается тема. Но можно высказываться и по наболевшему.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Лошадка
можно к вам примкнуть в это воскресение?
Сонная
Лошадка
на все группы могут приходить все желающие выздоравливать от последствий воспитания=)
Так что приходи! m0107.gif Могу встретить у метро и проводить если нужно ab.gif
Alizy
Цитата (Сонная @ 8.10.2014 - 12:54)
Лошадка
m0107.gif  Могу встретить у метро и проводить если нужно ab.gif

Сонная, привет!) ты не спишь?)))
увидела, что, кажется, ты намереваешься прийти, потому решила написать (я не приду(( ). На группе, наверно, закончился текст спикерской Тони. Если ты планируешь быть, распечатай, пож., и принеси 1 шаг по Красной Книге)



ЛЮДИ))), КТО ПЛАНИРУЕТ БЫТЬ, принесите, пож., 1 шаг по Красной книге)) masetkepkoj.gif m0149.gif
Alizy
Цитата (Лошадка @ 8.10.2014 - 09:36)
можно к вам примкнуть в это воскресение?

да, можно, приходи! ab.gif мы тебя ждем! Добро пожаловать m0149.gif
Сонная
Alizy
привет_) а почему 1 шаг а не 10 (10й месяц же)?)
Alizy
m0159.gif не знаю)
типа начало чтения))
мне твой вариант нравится, а-то как-то скушно с 1го опять начинать))
так мне бодрее, поэтому я за 10 шаг)

по-хорошему надо устроить рабочку, хотя бы по электронке)

ООООООООООООООООООООО!

Попробую Дену написать) Если он за, то нас уже будет трое)) и надеюсь, это не сочтут за своеволие))
Сонная
Я думаю это не будет своеволием, 12 месяцев-12 шагов и традиций, везде так, наверное=) А то запутаемся, потом журнал листать искать, какой был шаг и т.д.
Alizy
согласна)

на всякий случай, если будет оказия, проведи, пожалуйста, рабочку: на голосование: "при выборе № шага и № традиции руководствуемся № месяца? Кто согласен, поднимите руку"

Спасибо тебе) m0149.gif buket1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.