[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень страшно начинать новую работу, желанную...
Briunetka
Мне 36 лет, 6 лет уже в декрете. Работала продавщицей и 6 месяцев перед декретом дизайнером мебели. Программы основательно подзабыла, людей боюсь, навыки общения ратеряла. Думала от том , что нужна работа, которая станет любимой, творческая и современная. Например дизайн интерьера. Поняла, что нехватает образования, пока получу будет 40 и на "молодого специалиста" я уже не буду похожа ни с какой стороны. Разместила резюме просто так, для видимости действий. А предложили работу дизайнером интерьера, обучение в процессе, оплату труда по мере выполнения работы, гибкий график. Находится офис через дорогу от дома. Я честно ( с тайной надеждой, что откажут и мне не придется ничего делать) сказала, что не умею почти ничего из того что требуется и знаю очень мало, а что знала то забыла. А директор мне - "если есть желание я всему научу все покажу, постепенно это уже не будет так трудно. В любом возрасте можно начать и преуспеть в новой сфере". В общем выглядит это, как ответ на мои молитвы. Только мне очень страшно. Страх неудачи, сложностей, разочарования в себе, выглядеть старой глупой теткой. В молодости мол не думала о будущем, а теперь ... Директор женщина до 30 лет,училаь у нас в Политехе, в Англии, США. Ребенок у нее 6 мес. В обще она такая как я хотела бы быть... Энергичная, говорит "" Я знаю, что все могу и успею. Я на ее фоне грустно выгляжу. И это же все будут знать если у меня не получится, что я облажалась.

В общем я в панике и ужасе! И в унынии...

_____________
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
Smudge
посмотри вот это: как выучить что угодно за 20 часов

И молитва есть утренняя простая "Господи, возьми мою волю и мою жизнь в свои руки. Проведи меня путём выздоровления. Научи меня жизни."

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Briunetka
Спасибо! Очень актуально! И настраивает на деловой лад.

_____________
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
НАИВная
Briunetka
понимаю тебя очень! я из декрета тож пока не выходила, 5год сижу, ищу работу сейчас, страшно жуть. Но если думать о только сегодня - легче. Сегодня делаю что могу, остальное отпускать стараюсь. Накатывает конечно и страх иногда и паника, но и принятия и одобрения себя становится больше, а с этим и какое то спокойствие приходит, вера что все на своих местах) моя поддержка!

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Девочка Лера
Понимаю. Сама хочу пойти себя в роли менеджера по продажам попробовать. Уверенна что получится. Мандражирую.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
Briunetka
Спасибо за поддержку! buket1.gif Закопалась в работу zastenchiv.gif Очень помогает думать только о сегодня, делаю то что надо именно сейчас и все . Остальное по воле ВС. Как то по здоровому отношусь к ситуации ( в основном) и это очень радует! VDA-SUPER.gif VDA-SUPER.gif VDA-SUPER.gif VDA-SUPER.gif ВО! нащелкала и не заметила! Удивительно, но после того как написала и прочитала - смогла отпустить ситуацию.

_____________
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
Здесь расположена полная версия этой страницы.