[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Малая группа по 1 шагу. Скайп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АннаН
Всем добрый день. Я совсем недавно узнала о ВДА, хотела бы собрать группу новичков, которые только делают первые шаги. Могу предложить скайп (будни с 19.00-21.00), или выходные в любое время
Diva
привет. я хочу начать 1 шаг. будни с 20 по мск. смогу в скайпе. в выходные не смогу (
LUKSOR
Привет! Мы собираемся во вторник в 19.30. Вначале было много, но теперь нас осталось мало(( Хотим объединиться с другими и пройти заново вместе 1 шаг. Если вы не против объединиться и поднабрать здесь на ветке еще людей, то будем рады! choir1.gif У нас есть 2 предложения на рассмотрение. !. Предлагаем внимательно изучить информацию про малые группы, так как эта ценные сведения для понимания того, как нам собираться и что делать) http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=2095 2. Предлагаем попробовать найти лидера, чтобы группа была лидерская, то есть такую группу ведет впереди идущий опытный человек и многое очень хорошо поясняет в процессе, так как из нашего опыта - нам не хватает таких знаний. Но это если получится...Как-то нужно просто дать объявление здесь или узнать у знакомых программных. http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=6264 - вот это ссылка нашей группы, которая хоть на печально приостановилась сейчас(((
LUKSOR
У нас уже есть аккаунт в скайпе, можно проводить собрания с него. vda_step1
Diva
а в 20.00 можно ?
Aiko
добрый вечер, отправила запрос на vda_step1, мой скайп Zhhhizn, могу присоединиться? спасибо.
LUKSOR
время можно еще раз на рабочем собрании откорректировать...добавлять будем по мере захождения на аккаунт, подождем еще пару человек)))
Diva
добавила запрос в vda_step1. а рабочее собрание когда будет ? 10 февраля ? в 19.30 ?
LUKSOR
думаю можно будет провести 10, уже к тому времени наберется народ)
Alizy
привет! ваша группа ещё открытая? по каким материалам по желтой тетраде или красной книге?
Елена 75
Привет, очень хочу к вам присоединиться!
Alizy
Привет, Елена!)

всем:
я кстати бы присоединилась с моей новой знакомой. и была бы рада по желтой тетради проходить.
Alizy
ой, сейчас посмотрела, встречи по вторник, мне к сожалению не удобно...
Елена 75
А что это за жёлтая тетрадь?
Елена 75
Красная книга?
Здесь расположена полная версия этой страницы.