постарайтесь описать что вы чувствовали, когда не могли управлять течением событий в вашей жизни? Что для вас неуправляемость? неуправляемость- это...
Прошу приводить реальные примеры неуправляемости в жизни!!!! masetkepkoj.gif



Спустя 1 день, 4 часа, 43 минуты, 46 секунд (20.09.2009 - 11:59) lorana написал(а):
anet
для меня это состояние, когда я знаю что мне нужно к понедельнику сделать перечень дель. а я тяну до последнего и не делаю их. а потом в последний момент заставляю и дела лишь бы как.
в студенчестве-подготовка к экзаменам в ппоследнюю ночь и валяние дурака во время учебы.

Спустя 22 часа, 23 минуты, 15 секунд (21.09.2009 - 10:22) Наденька написал(а):
Работать надо, а я сижу в Инете. Всё понимаю, а сделать с собой ничего не могу pardon.gif

Спустя 3 часа, 17 минут, 36 секунд (21.09.2009 - 13:40) sergei написал(а):
Зависимости от ситуации где употреблять термин неуправляемость. Если по отношению других людей то я не могу управлять людьми, которые могут как то повлиять на мою жизнь. Если этому термину придавать религиозный оттенок то не управляемость будет что жизнь в не моего контроля и что Бог всем рулит. Как будет угодно Богу. Если это термин брать у людей зависимых то наиболее часто встречаемое определение будет, не управляемость это когда я употребил то не знаю что будет через пять минут и где я могу оказаться а самое главное когда я остановлюсь. Или когда я в не силах перед своими чертами характера и это делает мою жизнь хаотичной добавляю постоянно разные проблемы. Например как опаздывание из за то го что ждал транспорт которого нет, хотя по времени уже опаздывал а мне было жалко денег вызвать себе такси. Можно написать тезисами НЕУПРАВЛЯЕМОСТЬ ЭТО ТО ЧТО В НЕ МОЕГО КОНТРОЛЯ И ПОДЧИНЕНИЯ или НЕУПРАВЛЯЕМОСТЬ ТО ЧЕМ Я НЕ РУЛЮ. Или образное представление автомобиль едет на огромной скорости и вдруг отказали тормоза и рулевое управление.
Но для меня важно понимание которое я вкладываю по отношению ВДА и что бы это понимать мне очень важно различать где бессилие а где неуправляемость.
Бессилие - отсутствие сил что либо изменить, а конкретно моё детство, а не перед конкретным человеком или веществом. И в первом шаге написано что СТАЛА неуправляемой, про себя я могу сказать она никогда мною не управлялось я лишь это признал в работе по шагам.
И мне очень важно себя принимать как человека из ДФС и это наложило отпечаток с которым я сегодня живу. По другому говоря это... не нравиться слово инвалидность, напишу ограничения. Например, мои чувства, любовь, я не способен как выражать так и слушать его про себя (когда я говорю что не способен это не значит что я как воды в рот набрал и не могу сказать или мне ни кто не говорит об этом, я не беру в расчет какие то другие моменты, я имею виду что я иногда пренебрегаю это говорить, своей маме я думаю да че говорит то она и так знает или когда мне говорят я испытываю неловкость или думаю что им нужно от меня НЕТ ЛЕГКОСТИ и ИСКРЕННОСТИ) и это делает мою жизнь неуправляемой. Я хочу мира с мамой а у нее обиды на меня что я ее не люблю, я хочу отношений а меня параноит не доверие, лишь только потому что я услышал слова любви.
И это не мои дефекты, зависимое поведение или просто какие то жизненные представление, это мое девство не хорошее и не плохое.

Спустя 23 часа, 44 минуты, 3 секунды (22.09.2009 - 13:24) Уля написал(а):
Цитата (anet @ 19.09.2009 - 04:15)
постарайтесь описать что вы чувствовали, когда не могли управлять течением событий в вашей жизни? Что для вас неуправляемость? неуправляемость- это...
Прошу приводить реальные примеры неуправляемости в жизни!!!! masetkepkoj.gif

Анет, а зачем ты задаешь этот вопрос? Чем тебе такая информация может пригодиться? Мне не очень понятно.

Спустя 18 часов, 54 минуты, 30 секунд (23.09.2009 - 08:18) anet написал(а):
Цитата
Анет, а зачем ты задаешь этот вопрос? Чем тебе такая информация может пригодиться? Мне не очень понятно.

привет Уля, я не могу разобраться в этом, поэтому и задаю такой вопрос

Спустя 12 минут, 29 секунд (23.09.2009 - 08:31) Наденька написал(а):
Цитата (anet @ 23.09.2009 - 09:18)
я не могу разобраться в этом, поэтому и задаю такой вопрос

anet, если хочешь разобраться, есть ли в твоей жизни неуправляемость, понаблюдай за собой, запиши несколько примеров, а потом вместе с группой можно разобрать, была в них неуправляемость или не было. Можно сюда выложить, если неуправляемость по-прежнему не будешь отслеживать. Поможем ab.gif

Спустя 2 минуты, 53 секунды (23.09.2009 - 08:34) anet написал(а):
Цитата
, если хочешь разобраться, есть ли в твоей жизни неуправляемость, понаблюдай за собой, запиши несколько примеров, а потом вместе с группой можно разобрать, была в них неуправляемость или не было. Можно сюда выложить, если неуправляемость по-прежнему не будешь отслеживать. Поможем

спасибо Динка friends.gif

Спустя 20 дней, 6 часов, 35 минут, 46 секунд (13.10.2009 - 15:09) ЕВА написал(а):
для меня не упровляемость втом что я пока немогу сказать себе нет в отношении еды .Если честно я не осуждаю себя за это но только вижу что подрываю своё здоровье.Муж любит и такой только самой тяжко.За 2 года набрала 20 кг сейчас вешу70 кг .Мне говорят как только перестанеш кормить сына грудью. ПОхудееш Только мне с трудом верится с моим то аппетитом.Вот вам ипример подайдёт? 55.gif

Спустя 1 час, 34 минуты, 21 секунду (13.10.2009 - 16:44) Oze написал(а):
неуправлемость:
1. не хочу а завожу связи
2. впадаю в зависимости
3.ищу адреналина даже если можно жить спокойно
4.не верю, не выражаю чувства, не знаю кто я и куда иду. чего я хочу.
5.наршуаю свои и чужие границы.

Спустя 5 часов, 28 минут, 55 секунд (13.10.2009 - 22:13) Мамонт написал(а):
У меня неуправляемость вылазит в моем бешеном желании делать все на зло другим, я постоянно пытаюсь погасить эту тягу, но это вообще бесполезно, чем больше я стараюсь, тем больше меня это убивает! Я не хочу делать то что нехочу, но делаю это, да еще с такимусердием, что можно позавидовать, лишь бы это назло кому то, особенно людям, перед которыми я чувствую ИХ превосходство... Пытаюсь с этим примириться, но пока безполезно!!!

Спустя 11 часов, 38 минут, 15 секунд (14.10.2009 - 09:51) Mirta написал(а):
Втягиваюсь в отношения, при очень большой загруженности и связанности обязательствами
Не хожу в церковь
Не правдива в некоторых ситуациях
Временами забиваю на заботу о внешности и здоровье
Не навожу порядок в своих делах, и в квартире
Не уделяю внимания дочкам
Срываюсь на них
Перерабатываю

Я хочу и не делаю, либо не хочу и делаю... Неуправляемость...

Спустя 3 дня, 15 минут, 56 секунд (17.10.2009 - 10:07) Лиса написал(а):
anet конкретные примеры:
1. мой муж вчера выпил.
Мне противно. Это ж не моя проблема, это же не я убиваю свою жизнь и тем не менее я никак не могу отключится от этого - им, его желаниями и своими эмоциями я не могу управлять.
2. У сына небольшая проблема с друзьями - мне хочеться ему помочь, разложить все по полочкам. Я не управляю своими чувствами:
мне хочеться, что бы он сделал как я говорю - но... если ВС дает ему эту ситуацию, значит она ЕМУ нужна, что бы ОН ее прожил. Ему, а не мне.

Спустя 4 месяца, 1 день, 4 часа, 49 минут, 48 секунд (18.02.2010 - 15:57) Sera написал(а):
неуправляемость у меня это...не знаю что со мной..но когда я начинаю разговаривать с людьми(продавцами, врачами и др), сдавать экзамены, отвечать в инсте мне стновится плохо...я горю вся изнутри...меня трясет...нечем дышать..а потом если не остановиться и не скрыться где нибудь то падаю в обморок(((и этим никак нельзя управлять...

Спустя 3 часа, 12 минут, 30 секунд (18.02.2010 - 19:09) Леля написал(а):
тоже что-то захотелось о неуправляемости поделиться:
у меня:
-неуправляемая нечестность
-неуправляемый стыд

а также неуправляемые сверхчувствительность, идеализм и перфекционизм
проще говоря ЗАГОНЫ по несущественным поводам


_____________
Сделав положняки, живу спокойно внутри....